Оооооочень эмоционально-чувственная книга, которая просто не сможет оставить кого-либо равнодушным, но при этом максимально реалистичная. И это абсолютная правда - эту историю невозможно отложить, не дочитав до последней точки.
PS. Огромная благодарность автору за все оттенки и грани испытываемого и ощущаемого во время этой истории!
Откомментировал книгу 25.07.2020, 17:23:34
Уверена, что эта книга не оставит равнодушными абсолютно всех, кто погрузиться в эту совершенно альтернативную реальность, особенно когда спираль сюжета начнет раскручиваться ближе ко второй половине, а все не совсем ясные и понятные детали, события и диалоги несколько тяжелого и мрачно-готичного начала встанут на свои места...И дальше книга реально захватывает: интрига держит в ожидании непредсказуемой развязки до самого окончания. Всё так великолепно и гармонично дополняет эту историю: развитие и описание той нереальной гаммы чувств и переживаний основных главных героев с такой филигранностью выписанных, что воспринимаются как собственные, фактически перемещая тебя в иной мир. Это такая редкость, когда каждое слово, как пазл ложится в чётко для него отведенную строку и никак иначе.
Огромное спасибо автору за эту великолепную и определённо особенную в своей уникальности интерпретацию такой казалось бы всем давно известной истории!
Откомментировал блог 30.06.2020, 21:09:52
Ева Никольская, Абсолютно поддерживаю других фанов и почитателей "Невесты No5": эта история просто должна быть завершена как можно скорее и объемнее! Очень не хватает Всех персонажей! Каждый день, заходя на ЛитНет надеюсь на чудо и пополнение Именно Этой Книги!
Меня всегда восхищали обложки книг Евы: они всегда очень аутентичны и уникальны, очень четко передают суть героев и самого произведения. Всегда хотелось узнать, кто на столько тонко чувствует автора. А Вы не перестаёте удивлять Ева! Многогранность Вашего таланта действительно поражает! Ещё раз Браво! Вы - редкий бриллиант!
Откомментировал книгу 28.11.2019, 18:15:39
БравВво...ВелЛиколепно и ПросТо ПрЕкрасно! Ева, с каждой новой книгой не перестаю восхищаться Вашим многогранным талантом, после Ваших книг всегда остаётся такой океан позитива, что хочется жить и радоваться жизни во всех её проявлениях! На сколько безграничной фантазией надо обладать, чтобы интрига оставалась таковой даже после её открытия??! Это Талант...Редкий Авторский Талант! Огромная Вам благодарность, что так щедро делитесь им со своими постоянными читателями! Бесконечного Вам вдохновения во Всём!!!!!! ;)))))
Откомментировал книгу 20.11.2019, 11:28:42
Ева...вас действительно очень ждали многие... ещё раз с возвращением. И надеюсь, такие "авральные" эпизоды не заставят больше ваших постоянных читателей и фанатов вашего творчества томиться в ежедневном ожидании!
Ирина Риман, PS. А также благодарю за личное приглашение в перепетии следующей книги...творите чаще, широкомасштабнее, длиннее, продуктивнее и ещё более захватывающе-увлекательнее!!!!!... :)))
Ирина Риман, Наличие самокритики у автора также бесценно по своей сути. Поверьте, держать интригу до конца при таком многоуровневом сюжете для дилогии, дано не всем и ни каждому. Вновь поздравляю Вас с достойным окончанием этой эпопеи, которая действительно очень близка к уровню шедевральной. ;)))
Откомментировал книгу 03.11.2019, 13:50:02
Даааааа, согласна с большинством...просто шикарное чувство юмора! Мне очень нравятся Ваши книги, Ева: всегда так легко и увлекательно, что очень быстро и незаметно затягивает, как в "тёмное озеро" и пока не дочитаешь новую главу на поверхность реальности не выплывешь!!!!!
Искренне и от всей души присоединяюсь ко всем позитивным комментариям: прекрасное завершение этой великолепной истории! Бесконечного вдохновения такому талантливому автору и не менее лёгкого пера! Ожидаем Ваших новых шедевров!..
Откомментировал книгу 31.10.2019, 13:49:13
Прекрасная книга, великолепный сюжет, харизматичные герои...и ещё много другого, начинающегося как одна из вариаций обычного на первый взгляд "попаданства"...Но неееееет...не в этом случае! Как-то незаметно всё переходит на новый кибер-уровень, который затягивает ещё сильнее и дальше в Итировы кущи. )))
Огромная благодарность автору за этот эксклюзивный шедевр!!!
PS. Надеюсь, что и последующие Ваши творения будут не менее прекрасны в своей неповторимости и увлекательности!!!
БравВво!!! История просто великолепная: огромная благодарность автору за такой многогранный фентези-триллер с таким ярким и захватывающим сюжетом...Возникает непреодолимое желание читать и перечитывать отдельные главы вновь и вновь, чтобы открыть новые грани эмоций главных героев, и каждый раз это происходит по-новому, поскольку выписаны они просто ювелирно филигранно. Необходим действительно огромный талант, чтобы на столько четко передавать все тонкости такого увлекательного хитросплетения интриг при таком их количестве.
PS. Искренне желаю Вам безграничного вдохновения для новых не менее грандиозных произведений и достойного завершения этой неповторимого шедевра в скорейшей выкладке!!!
Екатерина Романова, С моими восторгами...совершенно искренними всё предельно закономерно: очень мало авторов способных мыслить не по шаблону фэнтези жанра, а создавать свою уникальную и аутентичную Вселенную. Казалось бы рамки мира драконов давно установлены и нерушимы, но Нет! Вы, Екатерина, сломали таки ряд стереотипов и вышли за рамки обычной сказки про древних, как мир ящеров с рядом их основных стандартных инстинктов и наборов характеристик. И Ваш талант именно в том, что в написанное веришь и сопереживаешь, пропуская нить повествования через себя. А главное признание писателя, когда созданное им находит отклик в душе читателей! А этот милый в своей игривости юмор, который всегда очень к месту именно в конкретно необходимой степени. Просто Браво!!!!!!!!!! Желаю Вашей книге нереально ошеломительного успеха, как и Вам дальнейшего вдохновения и всеобщего признания!!!!!!!!!!!
Огромная Вам благодарность за такой Шедевр! Каждый день с замиранием сердца и на пределе всех эмоций ждала очередную главу этой невероятно увлекательной истории. Один из самых великолепных сюжетов о драконах, на столько тонко переданный эмоциями главных героев: эволюция их чувств от ненависти до всепоглащающей любви, способной устранить все преграды на пути к абсолютному счастью. Давно не приходилось читать таких книг, а темой про драконов я увлекаюсь безраздельно. Сюжет, герои, их взаимоотношения просто выписаны с ювелирной филигранностью. Вы - действительно глубоко талантливая личность! Спасибо за такое сотворение чего-то очень особенного и уникального! Вдохновения Вам во Всем и Всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это просто невыносимо!..Как можно заканчивать главу на такой мМмега-Апогейной кульминации! Екатерина, Пожалейте своих читателей...Ну, Как теперь ждать эти сутки до следующего витка такого захватывающего сюжета????????????!!!!!!!
Очень увлекательно...я бы даже сказала крайне завлекательно. Жду каждый день продолжение сюжета с каким-то маниакальным желанием увидеть его как можно скорее и длиннее...Так что хотелось бы попросить автора выкладывать шедевры своего писательского таланта как можно чаще!
Откомментировал книгу 11.03.2019, 20:26:57
Бубенцы Херувима?!! Да, именно Они, но совсем Не Те, о которых Многие могут подумать!..
Просто БравВво автору, т.к. это выражение я лично запомню на долго!!!
PS. Мне очень понравилась основная идея и канва сюжета...оригинально... аутентично и просто великолепно, поэтому с нетерпением буду ждать "расширенной версии"...вдохновения Вам в каждом новом слове, предложении и главе!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии