Откомментировал книгу Принадлежность02.01.2026, 16:26:54
AstraLia, я всё жду продолжения этого шедевра
Откомментировал книгу Принадлежность14.11.2025, 23:34:04
AstraLia, Хорошо,буду с нетерпением ждать - эти две книги стали моими любимыми
Откомментировал книгу Принадлежность13.11.2025, 23:46:21
AstraLia, А почему пока ,,замороженно"?
Откомментировал книгу Падая в его ад11.11.2025, 23:40:35
Эта книга просто вывернула на изнанку моё представление об эмоциях во время чтения - от ужаса и восторга ,до полного замирания с колотящимся сердцем и руками. Это шедевр
Откомментировал книгу Принадлежность30.10.2025, 01:10:05
Очень завораживает ,с нетерпением жду продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии