История классная, купила книгу, не пожалела. Но есть моменты повествования которые откровенно смущают. Её приглашают на бал, который состоится через ДВЕ НЕДЕЛИ, и все в шоке потому что времени мало на подготовку и тут же на следующий день приходит модистка шить платье, поскольку бал завтра? Он говорит модистке, а так же Поле в письме, что она может выбрать ткань сама, но та же модистка прибыла с УЖЕ выбранной тканью им самим? Он приглашает её на своё судно, то есть имено это он ей и говорит, но когда она садится в карету она спрашивает извозчика куда они едут и удивляется что на корабль зимой? К сожалению таких непонятных казусов слишком много. Я этого не понимаю и к сожалению это портит впечатление. Это уже вторая книга купленная мной у автора и этот момент присутствует в обеих. Я бы с удовольствием приобрела и прочитала остальное, но, боюсь там будет та же самая несуразица в тексте.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии