лиана

Комментировал

Откомментировал блог Вассанар-Рал - визуал первого эльфа для землянки 30.05.2023, 14:29:25
Извините, пожалуйста. Вы же разрешили комментировать. Это мое мнение,но оно Вам не понравилось Я не знала, что должны быть только восторженные отзывы. Еще раз прошу прощения. И к сожалению я не художник((((

Откомментировал блог Вассанар-Рал - визуал первого эльфа для землянки 30.05.2023, 11:58:38
А у первого эльфа круглое ушко из шеи выросло)))))) Остальные на роботов похожи.

Откомментировал книгу Гостья с сюрпризом 16.09.2022, 22:39:36
очень интересный сюжет! Захватывает

Откомментировал книгу Она - Эмилия 24.08.2022, 23:09:22
пока интересно.

Откомментировал блог 12.03.2022, 20:01:33
Многоуважаемая Алина! Ваши произведения очень дороги нам! Надеюсь, что в скором времени, освободят от нацистов в Луганскую Донецкую области и будет электричество и все все все станет хорошо! Мирного неба всем нам!!!!

Откомментировал книгу Красавица и эльфовище 11.02.2022, 13:53:11
Книга не понравилась совсем! Эльфы представлены полудурками. Главный герой вообще как будто не эльф, а похотливое недоразвитое существо непонятной расы. Советую автору почитать Сараеву Ольгу *Поющий ландыш* может тогда он почерпнет для себя какие на самом деле эльфы должны быть и не будет позориться подобными произведениями. Но судя, по положительным откликам, даже у такого рассказа есть поклонницы! Это удручает! Жаль,что из эльфов сделали озабоченных клоунов(((

Откомментировал книгу Оборотни планеты фантазий 11.02.2022, 13:35:00
Судя по отзывам, здесь полно любителей животных))) Такие сюжеты смахивают на скрытую зоофилию. А это уже психическое заболевание. Девочки! Ну как можно совокупляться со зверьками? Понимаю,что вам по жизни мужиков не хватает, но фантазии об оборотнях это уже совсем отстой. Жаль,что у авторов фантазии о настоящих мужиках нет. Только одни извращения((((

Откомментировал книгу 31.01.2022, 22:37:02
пока интересно читать.

Откомментировал книгу Верь в себя. Книга 2 30.01.2022, 19:37:41
Автор! Ваша книга очень интересна! Отрываться от чтения не хочется! Спасибо.

Откомментировал книгу Хозяйка Лунного поместья 28.01.2022, 23:41:48
Александра! Эта книга прекрасна и гармонична! Вы замечательный АВТОР! Спасибо за доставленное удовольствие.

Откомментировал книгу Красавица и эльфовище 27.01.2022, 15:54:01
какой страшный уродец на картинке страницы 8.5 на кентавра похож)))) ушастого