Извините, пожалуйста. Вы же разрешили комментировать. Это мое мнение,но оно Вам не понравилось Я не знала, что должны быть только восторженные отзывы. Еще раз прошу прощения. И к сожалению я не художник((((
Откомментировал книгу Она - Эмилия24.08.2022, 23:09:22
пока интересно.
Откомментировал блог 12.03.2022, 20:01:33
Многоуважаемая Алина! Ваши произведения очень дороги нам! Надеюсь, что в скором времени, освободят от нацистов в Луганскую Донецкую области и будет электричество и все все все станет хорошо! Мирного неба всем нам!!!!
Книга не понравилась совсем! Эльфы представлены полудурками. Главный герой вообще как будто не эльф, а похотливое недоразвитое существо непонятной расы. Советую автору почитать Сараеву Ольгу *Поющий ландыш* может тогда он почерпнет для себя какие на самом деле эльфы должны быть и не будет позориться подобными произведениями. Но судя, по положительным откликам, даже у такого рассказа есть поклонницы! Это удручает! Жаль,что из эльфов сделали озабоченных клоунов(((
Судя по отзывам, здесь полно любителей животных))) Такие сюжеты смахивают на скрытую зоофилию. А это уже психическое заболевание. Девочки! Ну как можно совокупляться со зверьками? Понимаю,что вам по жизни мужиков не хватает, но фантазии об оборотнях это уже совсем отстой. Жаль,что у авторов фантазии о настоящих мужиках нет. Только одни извращения((((