Какая книга♥️Просто полнейший восторг,вызвала столько эмоций,что не передать словами,очень красиво♥️Я читаю много,но эта история навсегда оставит след в моем сердце,и всегда будет вызывать теплые и нежные чувства,с желанием окунаться в этот мир вновь и вновь♥️Вы великолепны,Марина ♥️Спасибо вам )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии