Лиана

Комментировал

Откомментировал книгу Рогатое величество и ведьма уборщица 16.08.2019, 01:44:49
А когда, простите, закончатся ваши каникулы летние?))) Жду продолжения)))

Откомментировал книгу Рогатое величество и ведьма уборщица 21.07.2019, 22:18:57
Давайте уже на бумагу переносите, спасибо вам))

Откомментировал книгу Под луной, или Пара для альфы 19.07.2019, 00:03:44
И вовсе не англоязычные...

Откомментировал книгу Рогатое величество и ведьма уборщица 18.07.2019, 23:54:20
А где продолжение?)))) Сами, значит, увлекли, а теперь держите на голодном пайке?)))

Откомментировал книгу Грешная любовь 26.11.2018, 03:42:35
Круто. Слов нет. Редко прочитанное произведение вызывает подобные чувства. Спасибо вам.

Откомментировал книгу 31.05.2018, 00:04:06
Наталья Аверкиева Иманка, Да это-то все понятно, как раз. Просто я заволновалась, немного, что история, которая так вкусно написана - «съедет», простите мне мои опасения))) просто, мне всё понравилось и я даже эмоционировать начала))

Откомментировал книгу 30.05.2018, 20:25:07
Вот это я понимаю! Прекрассная история, незаезженная пластинка, а захватывающая, неординарная, легко написанная сказка! Спасибо Вам огромное, это в кайф испытывать волнение при прочтении)) хотя, по правде, там где героиня тупила и психовала, я аж разозлилась))))) ну вот, думаю, вроде умная девочка была, а тут резко отупела))))). Спасибо и успехов Вам)

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 08.05.2018, 14:47:35
Зинаида Галич, Я не видела, честно, да и не важно это уже. Просто не уверена, что выдержу ожидания в несколько месяцев пока история завершится. Было очень интересно читать, но для меня это очень долго. Мб к концу года и загляну, чтоб дочитать, не люблю незаконченные истории))

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 08.05.2018, 14:38:05
Лиана, В аннотации к первой ничего об этом не значилось.

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 08.05.2018, 14:35:47
Зинаида Галич, Я про историю в целом, начиная с первой книги)

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 08.05.2018, 14:33:35
Хотя, я считаю, было бы правильно и честно, по отношению к нам, сообщить о том, что это не одна книга....

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 08.05.2018, 14:31:45
К концу года к развязке и придем....не факт, что в полном составе

Откомментировал блог Результаты розыгрыша промо на "Дракона" 21.04.2018, 11:53:25
Что это значит? Можно выиграть книгу полностью?

Откомментировал профиль Лиана 13.03.2018, 08:31:12
Маргарита Козырь, С удовольствием)

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 11.03.2018, 00:16:14
Валерия Чернованова, Разность цены- не аргумент)) я бы в любом разе подписалась, либо купила)), как с Александрин, например, и думаю таких как я немало)) успехов Вам, Валерия! Пишите уже скорее, хочется дочитать и ждать новые истории))))

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 10.03.2018, 23:33:39
Валерия Чернованова, Ааа, ну ок) платно, так платно. Уж больно зацепила эта история, хотя по мне, я бы с удовольствием купила бы ее всю, отгородилась, и с упоением прочитала, не отрываясь))))) спасибо Вам) интересно, захватывающе, юморно, не избито и вообще обалденно!

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 10.03.2018, 23:14:59
Простите, а что значит подписка?

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 01.03.2018, 00:53:51
Обалденная книга!!! Спасибо огромное, улыбка с лица практически не слазила)) с огромным удовольствием прочла не отрываясь! И такое послевкусие прекрасное....благодарю, за подаренное удовольствие!

Откомментировал книгу Бывший 27.02.2018, 18:56:39
Марина Молчанова (Юнусова), Простите, что вмешиваюсь, но Вы, Марина, не совсем понимаете о чем речь)) ни в коем случае не обидитесь на меня за такие слова. Это склад ума такой, поймите, я вот тоже подмечаю несостыковки, не потому, что я такая вредная, это само собой получается. Повторюсь, это такой склад ума. И когда натыкаешься на них, я лично, теряюсь. Поймите. Мне тоже очень понравился автор, слог, эмоции и чувства, спасибо ей за это, но всё-таки важно все, и детали особенно, мы же читаем, а не кино смотрим, соответственно, представляем все как описано, а там маленькие недоразумения))

Откомментировал книгу Избранница стража мглы 22.02.2018, 00:02:54
Валерия Чернованова, Такое ощущение, что был глюк сайта... миут 30. Никакие кнопки не работали!!! только позднее все они чудесным образом активировались и я купила книгу)

Откомментировал книгу Избранница стража мглы 21.02.2018, 14:16:04
Простите, но ничего не понимаю.... читала, читала....и резко так, бах! и все пропало, ни текста, ни какой-то ссылки, короче, ни читать, ни купить книгу не могу!!!!! А мне она очень понравилась(( как и дракон (не) любимый...как и многие книги Валерии((( и что делать...?!

Откомментировал книгу Ковен Секвойи 20.02.2018, 13:21:52
Простите, но это издевательтсво ТАК читать книгу....

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 16.02.2018, 14:23:45
О боже! Есть продолжение!!!!

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 16.02.2018, 14:18:37
Прекрасно написанная книга, Прочла на одном дыхании, с великолепным юмором. Одно смутило, очень резкий конец при таком водовороте событий... простите, но не хватило

Откомментировал книгу Ковен Секвойи 14.02.2018, 15:27:12
Не, лучше все-таки дождаться финиша книги и прочесть от и до)) не могу так. Это как смотреть сериал- раз в неделю по выпуску)))