Лиана

Комментировал

Откомментировал книгу Леди из будущего. Возвращение 22.01.2022, 14:34:49
Великолепная серия!!! Не могла оторваться. Единственно, что жаль, что так мало рассказывается о счастье Наташи и Геральда,, о несчастьях, расставании и злости, ревности очень много, а счастье обрелось только в самом конце. Так хотелось, чтоб им чуток больше выпадало времени побыть друг с другом. А то эмоции Наташи, особенно когда она ревновала, перечеркивали все минуты радости. Автор пишет великолепно! Такая многослойность сюжета, столько сюжетных линий и кучи подробностей и обстоятельств-браво!!! Когда-нибудь еще перечитаю обязательно, а то из-за бури эмоций и сопереживания героям, что-то упускалось.