Tanya Tanina, Вам легче... Я это чудесное произведение в автобусе читала... Представляете, как на меня люди смотрели!!!!! И остановиться ж невозможно!!! Каждая глава - РЖАКА!!!!!
Айнур, Да, не особо... Просто во второй книге вскользь упоминается о Нике, сестре Яны, а в конце они встречаются... А в первой книге - наоборот, упоминается о Яне... Вот и вся связь...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии