Лида Пенькова

Комментировал

Откомментировал книгу В объятиях звезды 05.12.2019, 12:26:06
Хороший роман - сюжет непредсказуемый, интрига такая, что переживаешь за главных героев. Сложно оторваться от книги и стиль легкий для чтения. Много интересных моментов, которые запоминаются надолго. Спасибо, Элла. Жду второй том