Хороший роман - сюжет непредсказуемый, интрига такая, что переживаешь за главных героев. Сложно оторваться от книги и стиль легкий для чтения. Много интересных моментов, которые запоминаются надолго. Спасибо, Элла. Жду второй том
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии