Без особой надежды начала читать первую книгу цикла..как-то до этого такие "сказки" неособо заходили. И вот уже больше недели не могу оторваться! Застряла на недописаной 3ей книге...очень хочется более быстрой выкладки нового материала-уж очень затянула история)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии