Лида Шестакова

Комментировал

Откомментировал книгу Столичная красота против сибирского Валенка 2 09.11.2019, 09:00:58
книга захватывает, очень сложно оторваться, читается на одном дыхании. Спасибо, жду продолжения.

Откомментировал книгу Мартини для горничной 12.04.2019, 16:58:53
Спасибо за книгу. Очень понравилось как вы пишите. Буду дальше отслеживать ваши книги.

Откомментировал книгу 30.03.2019, 10:10:39
Спасибо за книгу. Очень понравилась .Легко читать и герои так хорошо описаны, что представляешь их как живых, особенно кот. Спасибо!