Ну что же вы , Дорогие Читатели, всё... какая интрига... какая интрига!!!! Авторов похвалите... как описана сцена свидания Дины с ТВ.... НИ ОДНОГО ФАЛЬШИВОГО СЛОВА , НИ ОДНОЙ ФАЛЬШИВОЙ НОТЫ !!!!! Молодцы!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии