Lidia Kroeker ( Санкова)

Комментировал

Откомментировал книгу 27.02.2020, 13:48:04
Молодец, девочка! Язык такой вкусный, удовольствием было читать! Успехов тебе в твоей работе!

Откомментировал книгу По зову сердца 13.04.2018, 12:30:15
Большое спасибо за Ваш труд, так нужный нам , вашим читателям! Очень понравилось! Ждем других таких же интересных историй!!!

Откомментировал книгу По зову сердца 05.04.2018, 22:36:03
Спасибо,читала с удовольствием!Ждем продолжения,пусть не иссякнет ваша фантазия!!!

Откомментировал книгу 21.01.2017, 13:18:03
Спасибо,непохоже на других,читала и наслаждалась!!!

Откомментировал книгу 15.01.2017, 13:22:01
Потрясающе! !!!!!!!

Откомментировал книгу Одуванчик в тёмном саду 02.12.2016, 22:35:47
Ну что же вы , Дорогие Читатели, всё... какая интрига... какая интрига!!!! Авторов похвалите... как описана сцена свидания Дины с ТВ.... НИ ОДНОГО ФАЛЬШИВОГО СЛОВА , НИ ОДНОЙ ФАЛЬШИВОЙ НОТЫ !!!!! Молодцы!!!!