Дочитала до 8 главы, интересно, сюжет необычный, у ГГ никаких "плюшек" не предвидится и это большой +. Печалька с прямой речью и Красной строкой (, читать сложновато)
Нравится всё и слог изложения и необычный сюжет, но ГГ бесит))) нельзя же так реагировать на всех мужчин без разбора) мужик помирает, а она его мужское достоинство оценивает и от всех мужиков внизу живота крутит)) . Спасибо за сказку!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии