Lidia

Комментировал

Откомментировал книгу Жена по жребию 22.11.2024, 17:00:22
Сюжет и сама история увлекает, но... Стиль изложения ужасен. 

Откомментировал книгу Личный слуга или Мама на полставки 11.11.2023, 15:36:08
Дочитала до 8 главы, интересно, сюжет необычный, у ГГ никаких "плюшек" не предвидится и это большой +. Печалька с прямой речью и Красной строкой (, читать сложновато)

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 28.06.2023, 21:35:28
Нравится всё и слог изложения и необычный сюжет, но ГГ бесит))) нельзя же так реагировать на всех мужчин без разбора) мужик помирает, а она его мужское достоинство оценивает и от всех мужиков внизу живота крутит)) . Спасибо за сказку!