Лидия Афанасьева

Комментировал

Откомментировал книгу Что делать если мир уже спасён? 16.04.2026, 18:43:14
Не будет больше глав?

Откомментировал книгу Что делать если мир уже спасён? 09.03.2026, 20:06:53
Сюжет прописан изначально или "по пути"? Предпосылок к вопросу нет

Откомментировал книгу Что делать если мир уже спасён? 27.02.2026, 03:48:01
Хорошо Когда продолжение? (примерно)

Откомментировал книгу Подарок для рыцаря смерти 13.02.2026, 19:25:08
Галина, Стараюсь читать спокойно, но не получается. Моё мнение: гг – девушка не получившая образования, которую постоянно гнобили просто за то, как с ней обошлась жизнь. Она живёт в патриархальном обществе. Происходит из одного из самых низших сословий (спасала её природа/силы), и тут она попадает к гг, который противоположно ей на значительно высоком уровне. Сама не понимает, относится ли она ближе к его слуге или... кому? Предмету, дающему силу? Я не вижу причин ей вести себя особо иначе, чем мы видим. Её слово против слова благородной леди?... В её мире за какую-либо попытку отстоять свою свободу и право перед ней, уверена, могли закидать камнями или вздёрнуть. Да и очевидно тут что-то не так с... благородной...

Откомментировал книгу Золушка во власти босса 29.09.2025, 11:44:39
Буду честна, книга не понравилась. Персонажи толком не раскрыты. Главный герой будто не как самостоятельный мужчина, а скорее пристройка к героине, полностью удовлетворяющая её желания и мечты. Больше похоже на сказку, чем на реальность. Не реалистично, объективно, мы все знаем, что такое "хороший" мужчина. Так же ухудшает чтение полярность в книге. Персонажи как в сказке либо хорошие, либо плохие. Так же как и в золушке полнота сестёр будто лишь внешне отображает их отрицательность, хотя в жизни это особо не воспринимается даже. Не знаю почему у автора отношение к книге было именно таким, но хотелось бы прочесть то же самое, но с доработками. Надеюсь, мой комментарий не удалят))

Откомментировал книгу Советница короля, или От фаты не зарекайся 07.02.2025, 11:24:53
Короткие главы

Откомментировал книгу Его нежеланная истинная 26.04.2024, 13:12:17
Быстрая, немного не "живая" концовка. Автор будто очень торопился завершить книгу, неприятно. Первые 2/3 книги хороши, последняя треть...  Тем не менее, вдохновения и усердия автору. История хороша

Откомментировал книгу Жених моей сестры 22.07.2020, 20:20:10
Лучшая на этом сайте пока