Валерия Чернованова, Очень жду и беспокоюсь за бедного зверька!
Откомментировал книгу 13.01.2018, 12:40:12
Купава Огинская, Обидно, что обижают хорошего автора, тем более так некрасиво и переходя на личности. Понятно, что вкусы у всех разные, но в сети нынче такой выбор текстов - зачем грызть кактус.
Теперь буду переживать за котенка до продолжения. У кота в нашем мире хоть Леша остался, а этот в беде.
Откомментировал книгу 07.01.2018, 18:26:35
Замечательная история. Очень позитивная. Вэлах великого терпения черт, то есть простите дэвлианец. А домашние питомцы в Ваших книгах один обаятельнее другого. Спасибо за сказку. От нее просто невозможно оторваться.
Чудесная книга. Захватывает буквально с первых страниц. Героиня очень обаятельная. Бося и Дося вообще чудо! Интригующая обложка.
Откомментировал книгу 06.01.2018, 18:49:07
Еще не читала, но после комментариев двух Диан очень захотелось узнать, что же там такого вытворяли преподаватели, настолько впечатлив читательниц. Ваш стиль мне импонирует, поэтому куплю бумажный вариант. Просто, так сложилось, что я сама преподаватель в высшем учебном заведении и, соответственно, знакома со многими своими коллегами. Так вот, мы все разные, совершенно невозможно описать всех в одном стиле.
Спасибо за историю про Себастьяна. Так вышло, что эта серия моя любимая. После нее я и начала гоняться за Вашими книгами. Было бы чудесно прочесть серию бонусных рассказов о приключениях этого детективного дуэта. Ну можно же помечтать. Еще я очень сопереживаю Аврелию Яковлевичу. Неужели его никто не выручит, например Ядзита. Ваши герои, даже самые второстепенные, все живые и яркие личности. Спасибо за такой уютный, насыщенный событиями мир. Творческих Вам (и всех остальных тоже) успехов!
Виктория Старкина, Есть аниме: http://zserials.cc/anime/hakushaku-to-yousei.php
Есть серия ранобе, их тут переводят: http://moon-fairytell.weebly.com/earl-and-fairy-novell.html
Там один из героев кельпи (второй по моим симпатиям, первый конечно кот Нико).
Поэтому, я была так рада обнаружить Вашу книгу - очень хотелось прочесть историю, где кельпи один из главных героев.
Чудесно. посмотрела "Фейри и граф", почитала, те тома ранобе, которые уже перевели. Очень хотела прочесть еще что-то про кельпи и тут увидела Вашу книгу. На ловца и зверь бежит. С удовольствием (надеюсь) почитаю.