Лидия Гончарова

Комментировал

Откомментировал книгу По Тёмной стороне 26.01.2018, 10:41:44
Да, такой повар точно не будет красть продукты. Практично и оригинально конечно.

Откомментировал книгу По Тёмной стороне 25.01.2018, 22:41:49
Классно, что Бося в порядке. Спасибо!

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 16.01.2018, 10:16:33
Спасибо за продолжение! Скальде значит все-таки хороший человек. Мужчина, способный пожалеть котенка, плохим быть не может.

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 14.01.2018, 18:59:28
Анжелика, Согласна! Бедный котенок.

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 13.01.2018, 18:52:40
Валерия Чернованова, Очень жду и беспокоюсь за бедного зверька!

Откомментировал книгу 13.01.2018, 12:40:12
Купава Огинская, Обидно, что обижают хорошего автора, тем более так некрасиво и переходя на личности. Понятно, что вкусы у всех разные, но в сети нынче такой выбор текстов - зачем грызть кактус.

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон 13.01.2018, 12:32:59
Теперь буду переживать за котенка до продолжения. У кота в нашем мире хоть Леша остался, а этот в беде.

Откомментировал книгу 07.01.2018, 18:26:35
Замечательная история. Очень позитивная. Вэлах великого терпения черт, то есть простите дэвлианец. А домашние питомцы в Ваших книгах один обаятельнее другого. Спасибо за сказку. От нее просто невозможно оторваться.

Откомментировал книгу По Тёмной стороне 07.01.2018, 11:39:16
Купава Огинская, Вам спасибо за такое волшебство.

Откомментировал книгу По Тёмной стороне 06.01.2018, 20:53:43
Чудесная книга. Захватывает буквально с первых страниц. Героиня очень обаятельная. Бося и Дося вообще чудо! Интригующая обложка.

Откомментировал книгу 06.01.2018, 18:49:07
Еще не читала, но после комментариев двух Диан очень захотелось узнать, что же там такого вытворяли преподаватели, настолько впечатлив читательниц. Ваш стиль мне импонирует, поэтому куплю бумажный вариант. Просто, так сложилось, что я сама преподаватель в высшем учебном заведении и, соответственно, знакома со многими своими коллегами. Так вот, мы все разные, совершенно невозможно описать всех в одном стиле.

Откомментировал книгу Ловец бабочек - 2 16.12.2017, 15:30:19
Спасибо за историю про Себастьяна. Так вышло, что эта серия моя любимая. После нее я и начала гоняться за Вашими книгами. Было бы чудесно прочесть серию бонусных рассказов о приключениях этого детективного дуэта. Ну можно же помечтать. Еще я очень сопереживаю Аврелию Яковлевичу. Неужели его никто не выручит, например Ядзита. Ваши герои, даже самые второстепенные, все живые и яркие личности. Спасибо за такой уютный, насыщенный событиями мир. Творческих Вам (и всех остальных тоже) успехов!

Откомментировал книгу Келпи. Лишенная короны. 11.12.2017, 00:09:43
Виктория Старкина, Есть аниме: http://zserials.cc/anime/hakushaku-to-yousei.php Есть серия ранобе, их тут переводят: http://moon-fairytell.weebly.com/earl-and-fairy-novell.html Там один из героев кельпи (второй по моим симпатиям, первый конечно кот Нико). Поэтому, я была так рада обнаружить Вашу книгу - очень хотелось прочесть историю, где кельпи один из главных героев.

Откомментировал книгу Келпи. Лишенная короны. 10.12.2017, 20:52:10
Чудесно. посмотрела "Фейри и граф", почитала, те тома ранобе, которые уже перевели. Очень хотела прочесть еще что-то про кельпи и тут увидела Вашу книгу. На ловца и зверь бежит. С удовольствием (надеюсь) почитаю.

Откомментировал книгу Леди и некромант. Часть 2. Тени прошлого 17.11.2017, 22:03:07
Через Приват 24 оплата проходит нормально.

Откомментировал книгу Ловец бабочек - 2 04.11.2017, 22:49:28
Бесподобный подарок - две главы сразу. Спасибо!

Откомментировал книгу Ловец бабочек - 2 30.10.2017, 22:19:13
Спасибо! Зигфрид один из моих любимых героев. Мне тоже тяжело читать по главам, но книга того стоит.

Откомментировал книгу Ловец бабочек - 2 09.10.2017, 23:48:38
Спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу Ловец бабочек - 2 23.09.2017, 06:42:55
Для меня читать вот так, по главам, очень тяжело. Чтобы на это пойти книга должна очень нравится. Как "Ловец бабочек".

Откомментировал книгу Ловец бабочек - 2 20.09.2017, 20:12:45
Спасибо! Бывают же такие приятные сюрпризы!

Откомментировал книгу Ловец бабочек. 17.09.2017, 11:55:52
Карина Демина, Выздоравливайте! Спасибо за чудесные миры! Эту книгу стоит ждать, хоть это и тяжело. Ведь безумно интересно, что же дальше.

Откомментировал книгу 07.09.2017, 22:24:17
Спасибо!

Откомментировал книгу Внучка берендеева. Летняя практика 30.08.2017, 04:52:45
Спасибо! Книга прекрасна! Интересно, а что же случилось с Мором.

Откомментировал книгу Ловец бабочек. 25.08.2017, 12:27:49
Спасибо Вам за продолжение чудесной серии. Как же я рада, что его нашла!