Лидия Гуринович

Комментировал

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 21.04.2026, 13:13:00
Девочки , давайте дружно поддержим я Катю !!! Я знаю у нее очень много поклонниц !!! Раз было много негатива , давайте сделаем много позитива и благодарностей автору 🙏🌸♥️

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 21.04.2026, 13:09:16
Катя , если вы читаете нас , пожалуйста ничего не переписывайте и не высчитывайте !!!! Концовки у вас разные и не всегда такие как нам хотелось бы … мне частно хочется свадьбы , детей и тд … но это банальщина . Я помню у вас всегда разные концовки , неординарные , ваши и этим вы прекрасны ! Вы автор и вам виднее как писать ваши книги и какие концовки и прологи делать . Спасибо за ваш труд . С вашими книгами я расслабляюсь и отключаю мозги

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 21.04.2026, 13:05:44
Согласна с вами на все 100000000000000%

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 21.04.2026, 13:05:20
Ничего не нужно переделывать и переписывать

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 21.04.2026, 13:03:31
Что за треш контент !!!!!!!!!! Я читаю Катю уже много лет , все книги , все мной прочитаны только с разных профилей )) я переодически забываю код входа 😅😅😅. Но речь не об этом !!! Я много читала книг и авторов , реально много . По моему мнению это лучший автор лично для меня из всех имеющихся в этом жанре . Все книги топ . Катя по сравнению с многими пишет быстро объемные книги, качественно и очень интересно. Я Мега редко пишу комментарии . Но когда незаслуженно обижают человека просто хочется дать по голове . Возьмите и напишите сами книги . Я вот планирую написать , но это не худ литература и не понимаю с чего даже начать и тд … это огромный труд , время , ресурс ! Мы читаем книги за копейки и писать гадости это дно

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 27.03.2025, 22:58:36
Матое - мудак , у меня глаза аж на лоб полезли .. и блин на самом дело вот таких Матео и в реальной жизни дофига . И одно от них спасенье относится как к пустому месту . Место им забвение, мусорка и помойка . Для таких мужчин не должно быть места в сердце лютой здравомыслящей женщины

Откомментировал книгу Истинный 27.03.2025, 16:18:02
Девочки, если у автора псих клиническое заболевание, а по описанному ей это похоже , то реально автор не виноват . Голова живет своей жизнью . Писать что либо , сосредоточиться, запоминать о чем думал минуту назад невозможно. Так бывает . Если лечение подобрано верно , скоро все наладится . Тем более весна и осень это обострение . Давайте будем милосердными и человечными . Это жизнь и не все бывает как нам хочется . Касаемо подарочки. Я тоже купила все книги ну блин эта не та стоимость , чтоб гнобить так талантливого человека . Я уверена скоро все наладится и мы с вами прочтем много интересных строчек

Откомментировал книгу Давай, расплачивайся 23.03.2025, 23:54:25
Девушки , я за все время книг Екатерины , которые прочла все , написала пару коментов. И вот что хочу сказать: автор всегда одновременно пишет несколько книг, книги пишутся качественно, интересно и по сравнению с некоторыми , выкладываются всегда регулярно и заканчиваются в срок. Если бывают какие-то заминки, автор всегда компенсирует. Ну а если Вам не нравится ждать , просто покупайте книги , когда они дописаны . Вот и все