Лидия Исак

Комментировал

Откомментировал книгу 05.01.2022, 13:41:18
Боже мой, это просто космос. Читала до шести утра. Давненько я не испытывала такого кайфа от книги. Спасибо большое автору за такую бомбезную историю любви, вы талантище.

Откомментировал книгу Изнанка прекрасного 27.12.2021, 16:53:22
Книга просто огонь. Всю ночь читала.Безумно понравилось. Спасибо большое автору за такую книгу.

Откомментировал книгу Пигалица 25.12.2021, 18:32:08
Книга суперская! Это просто огонь. Это уже третья ваша книга за два дня. А эпилоги, это вообще бомба. Очень понравились ваши книги. Пишите ещё, у вас очень круто получается. Спасибо вам большое.

Откомментировал книгу 25.03.2020, 10:25:01
О Боже! У меня даже слов нет, одни эмоции. Книга потрясная. Давно таких не читала. От самого начала и до конца держит и не отпускает.Читала всю ночь, и не могла оторваться . Спасибо большое вам за книгу. Вдохновления вам автор и творческих успехов.

Откомментировал книгу 26.01.2020, 18:20:37
Отличный роман. Всю ночь читала. Люблю романы про герцогов, графов и.т.д. Спасибо вам, буду дальше читать ваши романы.

Откомментировал книгу Не говори мне о любви 08.12.2019, 23:02:31
У меня нет слов. Не могла оторваться, читала целую ночь. Сейчас даже с мыслями не могу собраться. Очень понравился роман. Спасибо большое за такую прекрасную книгу.

Откомментировал книгу Взрывная смесь 15.10.2019, 21:39:41
Боже мой, какая классная книга! Давно такого не читала. В книге понравилось всё. И главные герои, и их друзья, вообщем все. Спасибо автору, буду читать дальше.