Боже мой, это просто космос. Читала до шести утра. Давненько я не испытывала такого кайфа от книги. Спасибо большое автору за такую бомбезную историю любви, вы талантище.
Книга просто огонь. Всю ночь читала.Безумно понравилось. Спасибо большое автору за такую книгу.
Откомментировал книгу Пигалица25.12.2021, 18:32:08
Книга суперская! Это просто огонь. Это уже третья ваша книга за два дня. А эпилоги, это вообще бомба. Очень понравились ваши книги. Пишите ещё, у вас очень круто получается. Спасибо вам большое.
Откомментировал книгу 25.03.2020, 10:25:01
О Боже! У меня даже слов нет, одни эмоции. Книга потрясная. Давно таких не читала. От самого начала и до конца держит и не отпускает.Читала всю ночь, и не могла оторваться . Спасибо большое вам за книгу. Вдохновления вам автор и творческих успехов.
Откомментировал книгу 26.01.2020, 18:20:37
Отличный роман. Всю ночь читала. Люблю романы про герцогов, графов и.т.д. Спасибо вам, буду дальше читать ваши романы.
У меня нет слов. Не могла оторваться, читала целую ночь. Сейчас даже с мыслями не могу собраться. Очень понравился роман. Спасибо большое за такую прекрасную книгу.
Боже мой, какая классная книга! Давно такого не читала. В книге понравилось всё. И главные герои, и их друзья, вообщем все. Спасибо автору, буду читать дальше.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии