Агата Грин, а мне вот наоборот кажется,будто между героями аж искрит,хотя они практически этого не проявляют. Очень классно написано, живо, диалоги и юмор на высоте, сарказм еще хлеще. Ваш стиль незаурядный, очень отличается от большинства. Без слащавой показухи