Лидия Лирикум

Комментировал

Откомментировал книгу Грибная красавица 07.04.2021, 16:06:24
Потрясающая вся серия, браво!!!

Откомментировал книгу 02.06.2020, 11:04:23
Спасибо большое за книгу! Очень хочется почитать дальше:)

Откомментировал книгу Одинокий некромант желает познакомиться 20.04.2020, 09:46:43
Благодарю Вас. Пишите еще, пожалуйста. Вдохновения!

Откомментировал книгу 21.01.2020, 17:32:12
просто супер

Откомментировал книгу Дом последней надежды 02.01.2020, 18:55:33
Оригинально,понравилось,спасибо:) хотя и очень трагично как всегда и сумрачно...пусть Ваши герои чаще улыбаются❤

Откомментировал книгу Л-Е-Ш-И-Й 02.01.2020, 18:47:27
Николай Малунов, Нежные девичьи пальчики, это похоже именно то,что ты любишь? ☺ вспомнила Нашу первую встречу...

Откомментировал книгу Л-Е-Ш-И-Й 27.11.2019, 15:09:02
Николай Малунов, Не за что:) Буду ждать новых интересных миров и героев

Откомментировал книгу Л-Е-Ш-И-Й 26.11.2019, 07:03:09
Спасибо за живую яркую лексику, автор - талант❤

Откомментировал книгу Венец Безбрачия, или а можно всех посмотреть? 26.11.2019, 06:58:29
Что ни слово, то прибаутка,браво! Пополняю свой словарь острот

Откомментировал книгу Курсантка с фермы. Книга вторая 19.07.2019, 18:31:19
Агата Грин, а мне вот наоборот кажется,будто между героями аж искрит,хотя они практически этого не проявляют. Очень классно написано, живо, диалоги и юмор на высоте, сарказм еще хлеще. Ваш стиль незаурядный, очень отличается от большинства. Без слащавой показухи

Откомментировал книгу Дождь 17.07.2019, 19:11:23
Читала в процессе написания, это супер,очень вкусно написано

Откомментировал книгу Горничная особых кровей 08.12.2018, 18:42:32
Ооочень вкусно пишите, незаурядный юмор, яркие характеры и сюжеты, и ещё много -много благодарностей!

Откомментировал книгу Курсантка с фермы. Книга вторая 04.11.2018, 18:33:38
Аааа,ещё ждун...отличный язык, захватывает, спасибо вам