Лидия Подольская

Комментировал

Откомментировал книгу После свадьбы. Свободна 04.01.2026, 00:53:47
Татьяна Береснева, соглашусь с вами, уже забывается прочитанное раннее

Откомментировал книгу Опасный преследователь 17.11.2025, 19:29:19
мне показалось,что глава получилась какая-то скомканная...столько мыслей от Николь, всё сумбурно

Откомментировал книгу После свадьбы. Свободна 06.11.2025, 09:45:10
я прям немножко позлорадствовала) наконец-то Ульяну окунули в холодную воду вниз головой. может быть сейчас до нее дойдет,что она не центр вселенной и мир не вертится вокруг нее, что она просто пешка в чужих руках. а Игоря даже жаль...

Откомментировал книгу После свадьбы. Свободна 25.09.2025, 10:46:29
меня одну раздражает ГГ? хотела красивой жизни-получила, и нах... ей не сдался сосед ботаник. А тут увидела как он приуспел,похорошел,ещё и любил ее оказывается. Всё - нужен однозначно! Как это у него личная жизнь есть? Мне нужнее,я уже люблю, я его дольше знаю

Откомментировал книгу Осколки нежности 02.04.2025, 08:25:22
Добрый день! Я,извиняюсь конечно,но где обещанный финал? Первоначально был запланирован на 15 марта,потом на конец марта. И что в итоге? Это какое-то неуважение к читателю. У других ваших книг новые главы выходят,здесь тишина. Реально, к выходу новой главы забывается что было в предыдущих

Откомментировал книгу Осколки нежности 22.01.2025, 20:44:48
История зацепила с первых глав)Уже понимаю,что хотела бы ее себе на полочки в печатном издании🫰ну и ,конечно,хочется побольше новых глав... Подскажите,она будет одиночка или с продолжением?