Автор, простите, но максимально глупая героиня. меня передернуло при ее нелюбви е музыке. дочитать не смогла. простите. ничего чистого и наивного в ней нет.
немного раздражает и вызывает недоумение тот факт, что героиня ( от лица которой ведется повествование) часто называет своего уже любовника "дядя" . Это кажется странным