Лидия Шершень

Комментировал

Откомментировал книгу Дракон 17.04.2025, 20:03:25
немного покаробило "людоедство" принцессы

Откомментировал книгу Никогда не отпущу. Месть изменщику 21.11.2024, 19:03:45
Автор, простите, но максимально глупая героиня. меня передернуло при ее нелюбви е музыке. дочитать не смогла. простите. ничего чистого и наивного в ней нет.

Откомментировал книгу Второй шанс на счастье 24.10.2021, 18:51:11
немного раздражает и вызывает недоумение тот факт, что героиня ( от лица которой ведется повествование) часто называет своего уже любовника "дядя" . Это кажется странным

Откомментировал книгу Наследник для Чудовища 04.05.2021, 05:26:55
Ольга Зубченко, Такая же проблема. Обидно. надо было почитать комментарии сначала

Откомментировал книгу Наследник для Чудовища 04.05.2021, 04:51:28
Добрый день! почему я купила книгу, а остальные части по-прежнему недоступны? это уже просто называется мошенничество