Неужели богиня могла такое сотварить, отбить у всех память, ладно, зрение оставила, но вот что плохо опять божественные игры. Желаю, чтоб побыстрее все разрешалось, а то парни уйдут за грань. И все таки где же бродит эта богиня?
Рей такой умный, но когда же он догадается, что уже выполнил поручение своего отца? И все силы бы бросил на спасение прекрасной девы. Может через три главы, а может под конец, а?