Лидия Сковронская

Комментировал

Откомментировал книгу Группа дополнительных занятий 12.03.2026, 14:12:50
Спасибо, Агния, за умное, интеллигентное произведение с прекрасным языком и удивительными сравнениями. Любую книгу оцениваю по послевкусию. Ваша книга оставила вкус вечного, доброго, честного, поддерживающего и чего-то очень ценного. (Ага! Это называется "Дружба"). Восхищена Вашей фантазией -- это надо же, создать целый волшебный мир с такими симпатичными персонажами! С нетерпением буду ждать продолжения и, надеюсь, что это будет не одна книга.