Лидия

Комментировал

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 3 06.05.2021, 16:48:48
Все правильно не от Софии он ждёт прощения, а от себя самого. Просто пока понять не может, я думаю.

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 3 29.04.2021, 07:23:08
Я бы тоже полезла ещё в первый день. У Софи железная выдержка.

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 3 29.04.2021, 07:16:45
Ох Сонька:) Полезла наверно к Линару через заборы:)... (читатель в предвкушении потирает ручонки).

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 3 18.04.2021, 14:27:21
Дорогой автор, ещё раз спасибо Вам за Ваши труды. Наверно больше ни где я не читала такого шедевра. Благодаря Вам теперь не могу читать другие книги...)

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 3 16.03.2021, 07:16:14
Это просто борьба с самим собой, со своими инстинктами выживания. Именно в такие моменты все высшие чувства могут быть растоптаны простыми человеческими инстинктами. Жестоко, очень жестоко. И как всегда браво, автор вы сажает в который раз меня на место Софии. Даже не знаю как бы я поступила...

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 2 01.03.2021, 21:26:03
Екатерина Шельм, Да, да Вы не ошиблись я точно говорю про ваших героев.) Иначе зачем бы я сюда зашла? История может быть любая, но от того как раскрывает своих героев автор, от этого на прямую зависит и личное восприятие читателя к данной книге. Это отчасти я думаю - "психологический приём" без которого книга не будет полноценной, как бы сильно не была развита фантазия автора. Но это конечно же моё сугубо личное мнение) не раз натыкалась на сие шедевры, когда фантазия автора выходила из под контроля и при всем при этом было скучно и не интересно, просто потому что герои плоские, а история попахивала сюрреализмом. Вобщем не сомневайтесь в себе, у вас есть талант, который не каждый автор имеет в своём арсенале. Ещё раз спасибо, буду ждать 3 часть!)

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 2 01.03.2021, 11:07:52
Екатерина, ваши книги бесподобны, впервые наткнулась на то, что так давно искала для себя в книгах подобного жанра! Я хоть и редко пишу комментарии, но здесь смолчать не могу. Ваши главные герои на столько многогранны, что на протяжении всей книги я сама тысячу раз сменяла свою политику то в пользу одного персонажа, то в пользу другого, тут же оправдывала третьего, ненавидела и прощала со слезами на глазах четвёртого. Впервые я проживаю жизнь героев вместе с ними, а не просто наблюдаю со стороны. Их эмоции такие простые и в тоже время сложные и тем самым понятные в своей противоречивости, что обдумывать это даже не надо, ты полностью согласен со всем что происходит, более того начинаешь думать так же как герои и чувствовать как они. Именно для этого мы читаем такие прекрасные вещи. Эта история драмматична и прекрасна в своём амплуа. История про любовное зелье совсем другая но не менее трогательная, Натан покорил моё девичье сердце.Огромное спасибо Вам, Вы мой самый любимый автор. То как Вы описываете персонажей отражает реальные прообразы людей, их чувства, эмоции.Ничего не притянуто за уши, все так как должно быть, со всеми людскими пороками и грехами, где есть место благородству.

Откомментировал книгу Одно любовное зелье 06.02.2021, 07:58:06
А мне показалось, что стелиться перед кем то не в характере Ната. Что-то тёмное и опасное в его глазах промелькнуло, когда он рассматривал свою полку с книгами. И если он "все уладит", то только кординальным способом. Чтож на месте Джун я бы поостереглась теперь. Спинс как главный герой для меня - этакая тёмная лошадка с неожиданными сюрпризами, или как крепкое вино с приятным послевкусием.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 08.10.2020, 09:41:09
Полина, Это получается он чувствует Ри, а она его нет?

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 26.09.2020, 17:41:03
Вот читаю я комментарии и вижу просто два лагеря. Один это "Риэль стала размазней, куда делся её стальной стержень? и т. д." и другой это "Риэль наконец стала женственной, совсем другой". Странно что некоторые не понимают, что это и есть развитие персонажа в той или иной степени, но никак не деградация. Соглашусь некоторые её поступки вводят меня в ступор, например как она пыталась задеть Элора, когда намекала на его несостоятельность в постели. Она сейчас напоминает немного незрелого ребёнка, пытается отвадить его от себя, злиться на себя и на него (прямо переходный возраст). Но это не мешает мне наслаждаться историей, ведь я уверена, что все это лишь ступени на пути к развитию сюжета и его конечной точке. Герой должен расти и двигаться вперёд. Я и очень рада, что в холодной Риэль наконец то проснулись хотя бы намёки на чувства. Холодная глыба льда наконец то подтаяла, но моё уважение от этого не иссякло, а наоборот возросло. Спасибо тебе автор за то что ты рождаешь подобные вещи)

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 10.08.2020, 08:10:53
Я вот где-то ниже комментарий читала о том, что кого-то очень сильно расстроит тот факт, если Риэль и Элор останутся вместе. Так вот заявляю открыто. Если Элор и Риэль не будут вместе после всего того, что пережили за эти пятнадцать лет, то я переживу серьёзный душевный кризис) Инфаркт мне будет обеспечен. Автор надеюсь ты видишь это и сжалишься над теми, кто верит в любовь до конца!

Откомментировал книгу Темный отбор. Невеста демона 26.06.2020, 11:45:54
Я дочитала только до 7 главы. Дальше конец ознакомительного фрагмента( как прочитать всю книгу? Где купить? Непонятно( автор помоги бедному читателю. Книга потрясающая!

Откомментировал книгу Невеста из другого мира 2. Свет Полуночи 24.05.2019, 09:12:40
Очень захватывающая книга, жду с нетерпением продолжение! Спасибо автору