Книга в начале понравилась больше чем первая, но все испортило многомужство..... Такой облом. Терпеть не могу читать книги, где несколько партнёров- это вариант нормы. В аннотации нигде не указано, что тут мжмм. Фу противно. Была такая история, а теперь даже конец узнать не могу тк читать далее выше моих сил
Замечательная книга! Читала в захлеб. Проглотила за два дня. Наконец то нашла что-то стоящее. У автора замечательный слог, отличная сюжетная линия. Всё очень очень понравилось. Я нашла свою книгу и автора, я очень счастлива. Успехов и побольше рассказов! Спасибо за творчество!
Вот иногда начинаешь читать книгу и думаешь--вот оно, вот то, что я так долго искала. Так я думала до середины книги. Конец слишком запутанный, слишком много всего. В целом понравилось, эта первая кн га которую я у вас читаю. К сожалению, браться за другие произведения желания нет.