книга очень интересная.берет за душу.очень много жизненного.очень жаль,что нет продолжения.надеюсь вы всё таки допишите эту книгу.удачи вам в вашем творчестве.ваши книги читаются легко и в запой!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии