лидия

Комментировал

Откомментировал книгу Перерождение. Часть 1 16.11.2020, 22:05:39
читала запоем.большое спасибо.

Откомментировал книгу 27.10.2020, 10:52:41
книга очень интересная.берет за душу.очень много жизненного.очень жаль,что нет продолжения.надеюсь вы всё таки допишите эту книгу.удачи вам в вашем творчестве.ваши книги читаются легко и в запой!!