Светлана Власова, Уважаемая Светлана Власова, понимаю, что бесполезно говорить или писать о вашем уровне образования...просто предлагаю всем желающим перейти на страничку тролля и ознакомиться с "профессиональными", " субъективными" и безумно "грамотными" комментариями. Ни одного положительного отзыва, бог с ним если пишет тролль, страшно если так повышает свою заниженную самооценку обиженный диванный человек.
Откомментировал книгу 02.11.2021, 15:03:44
Спасибо! Жду продолжения ...)))
Откомментировал книгу Архангел10.09.2021, 15:01:41
Виктория Асташова, Добрый день. Сначала "Архангел", потом " Вендетта".
Откомментировал книгу Вендетта08.09.2021, 14:45:36
Алиса Мезенцева, Надеюсь, что они не будут бороться друг с другом. Пусть победу одержит любовь!
Откомментировал книгу Вендетта08.09.2021, 14:44:43
VALENTINA, Я говорю лишь об Владиславе, никто не оправдывает Архангельского...
Откомментировал книгу Архангел03.09.2021, 11:37:57
Архангельский все же по степени жестокости и бессердечности значительно уступает Владиславу Орлову. Автор от меня огромное спасибо за сюжет. Браво!
Откомментировал книгу Вендетта03.09.2021, 11:36:39
Какой же у Орлова хладнокровное восприятие жизни. Он так долго тщательно разрабатывал свой план, который умудряется исполнять без сучка и задоринки. Дорогой автор огромное спасибо!
Откомментировал книгу 20.08.2021, 16:12:15
Ой, спасибо за продолжение...Так ждала 20 число)))
Откомментировал книгу Архангел27.07.2021, 19:34:01
Огромное спасибо! Очень интересный сюжет)))
Откомментировал книгу Цветок Востока24.06.2021, 12:59:23
Спасибо! Вы прекрасны...Очень люблю ваши романы, которые полный любви, страсти, интриг..., а главное имеют глубокий моральный смысл. Спасибо!
Откомментировал книгу Любовь принца24.06.2021, 12:57:05
Спасибо...Творческих успехов и легкого пера. Иду читать продолжение. "Цветок Востока"...)))
Спасибо. Побольше бы магических действий со стороны Алины. Сюжет наполнен моментами между Алиной и Ярославом, и это круто, но хочется понять в чём основная миссия Алины. Все ли способности она раскрыла, какой у неё дар. И главный вопрос: почему родилась Анюта? Доброе или злое волшебство, позволило появиться на свет малышки? Очень интересно.
Это я удачно зашла. Вы замечательно пишите. Спасибо!!!
Откомментировал книгу Опасный босс08.06.2021, 11:26:41
Очень интересно, рекомендую. Одно из любимых произведений. Вы классная!!!
Откомментировал книгу Любовь принца08.06.2021, 11:25:51
Ой спасибо!!! И насладилась сценами и вдоволь наревелась. Спасибо!!!! Творческих вдохновений и успехов. Надеюсь на продолжение. Хочется, чтобы Клара обрела своё счастье, а не была вечно на втором плане...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии