Доброго времени суток! На одном дыхании прочитала все ваши книги, огромное вам спасибо за ваше чудесное творчество!
С нетерпением жду вашего нового творчества!
Я конечно дико извиняюсь!!! Мало того что эта книга была моим самым большим разочарованием! Так ещё я сейчас и не знаю с какого места читать. Я ловила проды. И что в этоге? Все блин началось с начала
Olga Golovchenko, Я очень вам благодарна за понимание, но к сожалению у меня комп умер весте с вордам где были все файлы! И теперь я с телефона по возможности отвечаю на комментарии. Мне очень жаль, я наверное буду удолять свой профиль. Просто у меня сейчас нет возможности купить новый компьютер.
Ксения Болотина, Ксения я не в коем случае не хотела вас обидеть, история интересная и даже очень, но к сожалению мало очень (нехватает даже на одну остановку)
Простите если вас чем-то обидела!!!
Здравствуйте, прочла две книги из серии, первая прошла на ура! Вторая часть меня не очень впечатлила, я наверное как и многие думала что это все. Но меня приятно удивила третяя часть книги. Успехов вам в творчестве!!!
Ps извините за вопрос а будет ли подписка, и сколько?
Спасибо за чудесную книгу. С удовольствием буду читать. Жду продолжения!!!
Откомментировал книгу Второй шанс29.02.2020, 11:25:42
Минуй нас пуще всех печалей / И барский гнев, и барская любовь! Я дачитала только да половины, и уже решила написать. Вот не дадут покоя Гг. Вроде все хорошо и дом и магом стала, а все дёргают её.