Лидия Валл

Комментировал

Откомментировал книгу Галкино счастье 07.01.2021, 11:31:41
Вечер добрый! С Рождеством вас! У меня только один вопрос, будет ли подписка?

Откомментировал профиль Оксана Чекменёва 20.12.2020, 01:56:26
Доброго времени суток! На одном дыхании прочитала все ваши книги, огромное вам спасибо за ваше чудесное творчество! С нетерпением жду вашего нового творчества!

Откомментировал книгу Хозяйка волшебного сада 24.11.2020, 13:08:11
Очень рада что у вас все хорошо, нас только чу - чуть задело и то неприятно. Спасибо вам большое за проду!!!

Откомментировал книгу Не предам, не покину 05.11.2020, 14:56:02
Лёка Лактысева, Простите если обидела вас, просто начало понравилось, купила подписку, а потом сплошное разочарование. Увы и ах.

Откомментировал книгу Не предам, не покину 05.11.2020, 14:43:39
Я конечно дико извиняюсь!!! Мало того что эта книга была моим самым большим разочарованием! Так ещё я сейчас и не знаю с какого места читать. Я ловила проды. И что в этоге? Все блин началось с начала

Откомментировал профиль Лидия Валл 25.10.2020, 14:51:11
Olga Golovchenko, Я подумаю над вашим предложением

Откомментировал профиль Лидия Валл 25.10.2020, 13:11:48
Olga Golovchenko, Я очень вам благодарна за понимание, но к сожалению у меня комп умер весте с вордам где были все файлы! И теперь я с телефона по возможности отвечаю на комментарии. Мне очень жаль, я наверное буду удолять свой профиль. Просто у меня сейчас нет возможности купить новый компьютер.

Откомментировал книгу Миссия "накорми" или Как боги ошибаются 15.10.2020, 15:34:33
Ксения Болотина, Ксения я не в коем случае не хотела вас обидеть, история интересная и даже очень, но к сожалению мало очень (нехватает даже на одну остановку) Простите если вас чем-то обидела!!!

Откомментировал книгу Миссия "накорми" или Как боги ошибаются 15.10.2020, 14:01:45
Доброго времени суток! Вот хотелось бы поинтересоваться, после подписки проды будут такие же маленькие и редкие?

Откомментировал книгу Попадание на выживание или Как спасти мужчин 29.08.2020, 10:07:22
Леля, Я тоже

Откомментировал книгу Эльфийский мёд 25.08.2020, 17:09:59
Очень интересно было читать! Спасибо за книгу!!! Пс. Ваши люди коты, очень похожи на катжитов из Скайрима!!!

Откомментировал книгу Попаданка-3. Мы, королевы, бабы простые 18.08.2020, 05:27:08
Здравствуйте, прочла две книги из серии, первая прошла на ура! Вторая часть меня не очень впечатлила, я наверное как и многие думала что это все. Но меня приятно удивила третяя часть книги. Успехов вам в творчестве!!! Ps извините за вопрос а будет ли подписка, и сколько?

Откомментировал книгу Никогда не поздно стать магом 12.07.2020, 19:58:03
Очень интересное начало! Спасибо!!!

Откомментировал блог Продам колхоз со скидкой и неприятная новость 30.06.2020, 06:01:55
Удачи!!!

Откомментировал профиль Лидия Валл 02.06.2020, 00:42:58
Было бы не плохо, если честно нет времени, а с этой пандемиеей и вдохновения.

Откомментировал книгу Бабушка в другом мире 03.05.2020, 16:23:14
Спасибо большое!!!!

Откомментировал книгу Бабушка в другом мире 02.05.2020, 10:45:19
Спасибо за приятные слова!!!

Откомментировал книгу Бабушка в другом мире 01.05.2020, 05:00:19
Спасибо за чудесный отзыв! Во второй книге будут и интриги и приключения. Выкладка новой книги начнётся после праздников.

Откомментировал книгу Драконы Корнуолла 1 21.04.2020, 05:22:54
Спасибо за чудесную книгу. С удовольствием буду читать. Жду продолжения!!!

Откомментировал книгу Второй шанс 29.02.2020, 11:25:42
Минуй нас пуще всех печалей / И барский гнев, и барская любовь! Я дачитала только да половины, и уже решила написать. Вот не дадут покоя Гг. Вроде все хорошо и дом и магом стала, а все дёргают её.

Откомментировал книгу Двойной подарок и дракон в комплекте 28.02.2020, 16:08:44
Потрясающе!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

Откомментировал книгу Слепая Вера 22.02.2020, 15:01:09
Все конечно хорошо, просто замечательно! Но если маман все таки узнает? Это же дубль два, и что тогда случится с семьёй нашей героини?

Откомментировал книгу Удачная неудача Солнцеликого - 2 10.12.2019, 11:19:08
Вариант 1. Удачи и спасибо

Откомментировал профиль Татьяна 12.11.2019, 14:38:27
Здравствуйте, спасибо вам за тёплые слова. Я обязательно свяжусь с вами в ближайшее время.

Откомментировал книгу Бабушка в другом мире 31.10.2019, 19:01:10
Спасибо что подсказали! Все исправила!