Будучи рядовым школьным учителем заинтересовалась названием книги, думая о повествовании об учительских ярких буднях.... Ан нет! Увлекательная история, изложена весьма незатейлево, весело, с ноткой романтизма. Спасибо за возможность переключения мозга!! Я прям отдохнула с Вашей книгой в руках!!!
Выражаю огромную признательность автору!!! Лёгкий, интересный, романтичный, весёлый и эмоциональный рассказ. Читается взахлёб на олном дыхании. Героиня живая, жизнестойкая и полностью отражают манеру поведения настоящих (коренных) казачек. Они такие.... И в избу горящую, и коня на скаку.... ? Давно я не смеялась с книгой в руках.... СПАСИБО
Одно не понятно, героини с не легкой судьбой достаются сильным детям Луны.... Леся, Женя, Света.... Они же так побиты судьбой с детства... Жизненно, конечно, но....
Отличная интерпретация Золушки!
С удовольствием отвлекусь от будней и прочту очередной шедевр-сказку!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии