Благодарю за книгу! Прочитала с удовольствием. Я с самого начала болела за Авита) и блондин на обложке давал некую надежду на то что он с Луной все таки будет вместе, потом покопавшись в коментах увидела, что это все таки Ришар изображен. Но в любом случае история прекрасна и если будет продолжение прочту с радостью
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии