Вот и закончила чтение всей серии. И наплакалась и на
радовалась. Огромная благодарность всём авторам за их труд, редко попадаются произведения вызывающие столько эмоций. Желаю дальнейшего вдохновения и много новых потрясающих историй, которые мы, читатели, будем с упоением смаковать. Быть добру!
Это просто... Нет слов!!! Ничего подобного не читала. Так захватывающе, невозможно остановиться. И вот реально ощущается Предновогодие??. Благодарю за такой подарок и с огромным нетерпением буду ждать продолжения. Творческих успехов Вам. Быть добру!
Откомментировал книгу Двое пополам07.09.2022, 19:04:09
Благодарю, прочитала с огромным удовольствием не отрываясь. Желаю дальнейших творческих успехов.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии