Юлия! Я в восторге от Вашего таланта. Так писать никто не может! Такие тонкие грани между личностями. Вы молоды, как Вам это удается? Я ничего подобного не читала .Хотя перечитала за свою жизнь очень много.Жаль, что я не могу покупать продолжения. У нас,в Крыму много мошенников. Я уже попадалась. Придумаю , конечно, что то. Счастья Вам , девочка. Много. Вы заслужили....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии