Теперь буду молиться чтобы проблем с подпиской потом небыло, иначе я буду громко рыдать. Жду с нетерпением продолжение. Эта серия явно будет одной из любимых в подобном жанре, думаю буду перечитывать и неоднократно.:))
Это по манге Арен злым стал?:)) Смотрю сама сейчас и всё равно не смогла сообразить как расшифровываются аббревиатуры. Хоть и четвертый сезон смотрю, но пока ещё теплится надежда что гг останется в адеквате и это его план. Спасибо вам большое, с нетерпением жду продолжение. Каждое утро просыпаюсь кормить малыша и сразу захожу посмотреть проду, если есть то весь сон рукой снимает. Спасибо вам большое жду с нетерпением..:))
Натали Палей, Мы вас обязательно дождемся! С наступающим новым годом. Пусть ваша муза вас не покидает никогда. В новом году желаю вам написать ещё много много замечательных историй!:)
Ирина Воробьева, Тоже начну читать по вашему совету. Люблю большие серии. Как прочитаете "Игрок" поделитесь мнением интересно. Не всем нравится, но мне очень.:))
Елена Роменская, Спасибо!! Сейчас как раз в поисках нового. Стало очень тяжело искать книги. Всё одно да потому. "Игрок" она не такая как у Натальи, всё-таки авторы совершенно разные, там любовной линии почти нет, но в ней есть своё. Мне эта серия запала в сердце, ведь именно с неё началась моя любовь к книгам.:)
Натали Палей, Александра Лисина "Игрок" эту серию мне мама посоветовала. До этого не любила читать вообще, если и начинала читать то не заканчивала. А тут как втянулась, читала и днём и ночью, в техникуме на парах, по дороге в техникум, когда кушала и вообще везде. Ещё очень сильно задела серия Марины и Сергея Дяченко "Ключ от королевства" тоже плакала, и перечитываю. У них же "Цифровой", "Вита ностра". У вас "Зелёный луч" и серия про Елю. Таких книг, которые задели за живое очень мало. Сейчас с большим нетерпением жду продолжение. Спасибо вам большое что пишете. Вдохновения вам и побольше, чтобы чаще радовали своих читателей новыми историями.
Сама знаю как это тяжело. Пробовала писать, но в голове столько идей, что в голове каша всегда была, лично мне хотелось впихнуть всё и сразу. Хотя писала и план и так и сяк пробовала. Написала половину и меня понесло, а почему бы не добавить главы. У меня было так и в итоге то ли я тупенькая забыла сохранить, то ли что, но то что я наисправляла не сохранилось, в итоге руки опустились и так у меня в облаке и болтается когда то написанное.:))
Натали Палей, Эх, а я бы почитала! Не люблю прощаться с полюбившимися героями. Когда серия заканчивается всегда пустота наступает.:(
Как-то читала серию из 13 книг, так помню плакала что серия закончена, и после долго не могла читать начать что-то другое. И вот пиреодически возвращаюсь и перечитываю ту серию.:)
Откомментировал книгу 16.11.2021, 01:45:55
Ирина, сориентируйте когда примерно начнётся выкладка второй книги, а то уже не знаю что читать! С нетерпением жду продолжение истории.:))
Вот на роль Мая идеально подходит Сэм Клафлин. Вот так и представляла и ни как иначе.:))
А в роли верховной фурии ещё неплохо бы смотрелась Лагерта только более взрослая версия.:)