Лика Весенняя

Комментировал

Откомментировал книгу Собирай меня по осколкам 20.03.2022, 03:21:11
Теперь буду молиться чтобы проблем с подпиской потом небыло, иначе я буду громко рыдать. Жду с нетерпением продолжение. Эта серия явно будет одной из любимых в подобном жанре, думаю буду перечитывать и неоднократно.:))

Откомментировал книгу Лед в твоем сердце 18.03.2022, 14:02:55
Дорогой автор, на этом и закончится первая книга? Или ещё нет? Жду с нетерпением продолжения.... Очень уж переживательно...:((

Откомментировал книгу Лед в твоем сердце 11.03.2022, 18:26:29
Ники Сью, Писец тоже приходит внезапно!:))

Откомментировал книгу Лед в твоем сердце 27.02.2022, 01:47:32
Это по манге Арен злым стал?:)) Смотрю сама сейчас и всё равно не смогла сообразить как расшифровываются аббревиатуры. Хоть и четвертый сезон смотрю, но пока ещё теплится надежда что гг останется в адеквате и это его план. Спасибо вам большое, с нетерпением жду продолжение. Каждое утро просыпаюсь кормить малыша и сразу захожу посмотреть проду, если есть то весь сон рукой снимает. Спасибо вам большое жду с нетерпением..:))

Откомментировал книгу Лед в твоем сердце 25.02.2022, 09:10:17
Boris and Marina Chen-Yun-Tay, На Алису думаю меньше всего, мне кажется что она не в курсе всех дел Тимура, но мало ли как закрутит автор.:)

Откомментировал книгу Лед в твоем сердце 24.02.2022, 12:28:24
Ники Сью, Мне почему-то кажется что Маше всё скажет либо чайка, либо Арсений или Алиса...

Откомментировал книгу Лед в твоем сердце 13.02.2022, 02:45:36
Ну вот как дожить до проды? Чувствую пахнет жаренным..

Откомментировал книгу Лед в твоем сердце 11.02.2022, 05:50:15
Амелия Ри, Скорее всего Тим проснулся, а Маши и след простыл.:))

Откомментировал книгу Лед в твоем сердце 06.02.2022, 04:53:07
Наталья, Вот и я так же, каждая прода как маленький праздник.:))

Откомментировал книгу Пять желаний для демона, или Неудачница в академии 02.02.2022, 06:38:12
Вот устроил же каламбур демоняка!!:))

Откомментировал книгу Лед в твоем сердце 29.01.2022, 06:31:13
Оплатила подписку, а книга не доступна.

Откомментировал книгу Пять желаний для демона, или Неудачница в академии 18.01.2022, 08:08:00
Похоже топор войны между Марлой и Тайлой зарыт.:)) Я прямо прослезилась.:)) Спасибо, жду проду.:))

Откомментировал книгу Пять желаний для демона, или Неудачница в академии 06.01.2022, 06:48:32
Я так понимаю демон согрелся взяв тепло у Марлы? По этому ей холодно? И сейчас Сандро будет греть её?:)

Откомментировал книгу Пять желаний для демона, или Неудачница в академии 04.01.2022, 06:35:25
Ну и молодец! Нос она им и так утёрла всем, доказала что хотела. Молодец девочка. Спасибо, жду продолжение с нетерпением.:)

Откомментировал книгу Смертельные игры Пустоши. Стражница 28.12.2021, 22:35:22
Натали Палей, Мы вас обязательно дождемся! С наступающим новым годом. Пусть ваша муза вас не покидает никогда. В новом году желаю вам написать ещё много много замечательных историй!:)

Откомментировал книгу Смертельные игры Пустоши. Стражница 27.12.2021, 09:29:59
Натали, вы про нас совсем забыли...:((

Откомментировал книгу Смертельные игры Пустоши. Стражница 01.12.2021, 15:31:00
Ирина Воробьева, Тоже начну читать по вашему совету. Люблю большие серии. Как прочитаете "Игрок" поделитесь мнением интересно. Не всем нравится, но мне очень.:))

Откомментировал книгу Смертельные игры Пустоши. Стражница 29.11.2021, 20:39:18
Елена Роменская, Спасибо!! Сейчас как раз в поисках нового. Стало очень тяжело искать книги. Всё одно да потому. "Игрок" она не такая как у Натальи, всё-таки авторы совершенно разные, там любовной линии почти нет, но в ней есть своё. Мне эта серия запала в сердце, ведь именно с неё началась моя любовь к книгам.:)

Откомментировал книгу Смертельные игры Пустоши. Стражница 27.11.2021, 19:15:25
Натали Палей, Александра Лисина "Игрок" эту серию мне мама посоветовала. До этого не любила читать вообще, если и начинала читать то не заканчивала. А тут как втянулась, читала и днём и ночью, в техникуме на парах, по дороге в техникум, когда кушала и вообще везде. Ещё очень сильно задела серия Марины и Сергея Дяченко "Ключ от королевства" тоже плакала, и перечитываю. У них же "Цифровой", "Вита ностра". У вас "Зелёный луч" и серия про Елю. Таких книг, которые задели за живое очень мало. Сейчас с большим нетерпением жду продолжение. Спасибо вам большое что пишете. Вдохновения вам и побольше, чтобы чаще радовали своих читателей новыми историями. Сама знаю как это тяжело. Пробовала писать, но в голове столько идей, что в голове каша всегда была, лично мне хотелось впихнуть всё и сразу. Хотя писала и план и так и сяк пробовала. Написала половину и меня понесло, а почему бы не добавить главы. У меня было так и в итоге то ли я тупенькая забыла сохранить, то ли что, но то что я наисправляла не сохранилось, в итоге руки опустились и так у меня в облаке и болтается когда то написанное.:))

Откомментировал книгу Смертельные игры Пустоши. Стражница 27.11.2021, 16:55:44
Натали Палей, Эх, а я бы почитала! Не люблю прощаться с полюбившимися героями. Когда серия заканчивается всегда пустота наступает.:( Как-то читала серию из 13 книг, так помню плакала что серия закончена, и после долго не могла читать начать что-то другое. И вот пиреодически возвращаюсь и перечитываю ту серию.:)

Откомментировал книгу 16.11.2021, 01:45:55
Ирина, сориентируйте когда примерно начнётся выкладка второй книги, а то уже не знаю что читать! С нетерпением жду продолжение истории.:))

Откомментировал книгу Смертельные игры Пустоши. Стражница 15.11.2021, 18:09:32
Ну когда уже продолжение? Сил нет ждать уже.:(

Откомментировал книгу Смертельные игры Пустоши. Стражница 23.09.2021, 13:06:54
Натали Палей, Расскажете потом, как можно будет, какие ещё варианты были?:))

Откомментировал книгу Семь кедровых орешков. Пустышка 19.09.2021, 13:08:53
А Рон у меня в голове рыжий и ни чего с этим поделать не могу. Видимо Рон из Гарри Поттера виноват.:)))

Откомментировал книгу Семь кедровых орешков. Пустышка 19.09.2021, 13:03:08
Вот на роль Мая идеально подходит Сэм Клафлин. Вот так и представляла и ни как иначе.:)) А в роли верховной фурии ещё неплохо бы смотрелась Лагерта только более взрослая версия.:)