Ваша манера письма и необычные сюжеты - прекрасны. Мне очень понравилась история о Тали и я надеюсь, что и эта книга меня не разочарует. Кстати, у вас хорошо получается писать так называемое "бытовое фентези" (делаю вывод на основе Тали), попробуйте написать книгу с этим жанром - будет очень интересно. Ещё интересно было бы узнать продолжение Тали (там ведь есть другие миры, возрождения, да и вы, возможно случайно, но оставили надежду на продолжение её мыслями о том, как она будет жить без Яна в других мирах). Не хочу, чтобы эта история с достаточно явным продолжением вот так заканчивалась. Лёгкого и вдохновляющего вам письма. И простите за большое количество букв - слишком много мыслей...)))
Приетствую вас, Светлана. Я не так давно начала писать свои стихи и фф. Но при этом ужасно люблю почитать интересные фентези. Так вот, где-то в прошлом году-в начале этого я прочитала вашу книгу "Ведьма Вильхельма", а сегодня закончила её перечитывать. И мне захотелось написать стих на неё. Я хотела бы, чтобы вы его прочитали и отценили. И если не сложно посоветовали бы мне какие из ваших книг стоит прочитать больше всего))) заранее благодарю.
Перерождение Ведьмы.
Вот и новый мой стих)))
Перерождение ведьмы.
То, что заставило плакать,
Смеясь умирать,
Послужило точкой отсчёта,
Для жизни начала.
Начало всех бедствий,
Начало любви.
Начало и грусти
И страха судьбы.
Пришлось мне спасать,
Пришлось убивать.
Пришлось мне для друга
Стать злейшим врагом.
Я помню что было,
И не знаю что есть.
Не знаю как правильно
Судьбу свою спеть.
Что бог отнял, не дал,
То в следующем мире,
Где в начале я спал,
Отдал мне извечно способность и дар.
Дар тот обрёк мою душу извечно
Прислуживать воле судьбы.
Что же ждёт меня в следующих жизнях,
Что уготовано этой судьбой?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии