Алайна, прочитала почти все Ваши произведения, и это оказалось первым из всех, которые читаю в онлайне…
Могу сказать, что не ждала я так игру престолов, как жду продолжения этой истории♥️ Злилась на Стеллу за то, что прошло целых 2 года.. Сама себя как будто наказывала за что-то таким долгим расставанием, ведь могла и через пол года снова попробовать, как девочка Яна с Андреем) слишком много вопросов и очень мало ответов у меня со Стеллой) люблю их обоих безмерно! Спасибо Вам огромное за мой такой первый опыт