Likna

Комментировал

Откомментировал книгу Практикум по боевой кулинарии 11.01.2021, 11:42:10
Спасибо за чудесную историю. Довольно лёгкий рассказ с глубокими мыслями. Не ожидала, честно говоря. Было интересно читать и наблюдать за героями. Ну и шикарные афоризмы постоянно веселили и разряжали обстановку. Очень круто, жаль, что закончилось)

Откомментировал книгу Змеиная невеста 07.08.2020, 23:23:31
Как же интересно следить за смышленной героиней, в меру рациональной, не готовой ко всему, но находящей выход из сложных ситуаций, не туповатой куклой, а логично девушкой. Спасибо большое, вдохновения автору) )

Определенно нравится, приятный слог, забавные герои)) да и обстановка необычная - все сказки собрались. Жду продолжения

Откомментировал книгу Академия фамильяров. Секрет темного прошлого 04.06.2020, 20:41:36
Классно, спасибо) мне понравилось занятие их по защите подопечного) надеюсь, Даниэлла все же расскажет Ренделу о приглашении, прежде чем пойдет на встречу к матери

Откомментировал книгу Няня на месяц, или Я - студентка меда! 03.06.2020, 15:55:06
Закончились символы в комментарии, но не слова. Самое главное - различные мрачные события лишают истории зефирности. От этого она становится честной, жизненной, что очень подходит к героям и медицине, которой уверена большая часть. В происходящее веришь и не задумываешься о том, что персонажи вымышленные, как и история. Эта мысль ни разу не проскальзывает. Возникает ощущение, что читаешь чьи-то воспоминания или случайно наткнулся на чужой дневник, но никак не придуманный мир. Спасибо за это

Откомментировал книгу Няня на месяц, или Я - студентка меда! 03.06.2020, 15:48:40
Спасибо. Получилось живо, по-настоящему. В вашем блоге прочитала про путанность сюжета, о которой писали вам в комментариях. Возможно, она присутствует и несколько сбивает с толку. Но позже привыкаешь к повествованию. Я считаю, что это как раз уместно в описании действий от первого лица. От этого проникаешься историей, влезаешь в мысли чужого человека. Вы словно сандали живого человека с его историей, характером, сознанием. Сейчас даже навскидку не назову книгу, в которой так переживала вместе в героиней. Сюжетная линия Нины зацепила, тяжело дался момент с массажем сердца. Отрешенность повествующей и обстановка, способ описания (счет, мысли, счет, воспоминания, счет, действия), круто так настроил и зацепил, без возможности оторваться, на нервах - получится или нет. Ситуация с Димой также задела за живое. Какая-то пустота внутри разлилась. Еще мне понравилась дружба ребят, так интересно читать про близких людей, которые помогают друг другу и ведут себя, как родные. Ну и суслик, конечно же. Было интересно читать про взаимодействие с ними, разные ситуации, историю детей. Про любовную линию не забыла, реально круто, но что мне больше нравится - она не перетягивает главную роль

Откомментировал книгу Возвращайся, сделав круг – 2 23.05.2020, 00:02:37
Обязательно начну вашу сагу, давно ищу чего-нибудь про вампиров)) Да и в другие ваши истории хочу погрузиться, как только появится время. Мне сложно оторваться от чтения, даже когда дела не ждут. Стоит ли говорить, что во время прочтения этой книги я вообще из реальности выпала)

Откомментировал книгу Возвращайся, сделав круг – 2 20.05.2020, 20:01:05
Раньше рассказы о Японии, сложные японские имена и обращения отходила стороной. Из-за своих предрассудков долго не могла начать чтение, но было интересно, тк рейтинги высокие у книги. Ваша история перевернула мое восприятие. Так все описано красиво, обворожительные персонажи, интересное развитие сюжета, приятное повествование. Мне оочень понравилось, прожила будто вместе с героями все происходящее. Смеялась и злилась, боялась и радовалась. Очень переживала по поводу судьбы героини, того, с кем она будет. А все разрешилось лучшим образом. Помимо главных персонажей запомнился Нобу-сан, он приносил спокойствие и умиротворение с каждым своим появлением. Спасибо огромное, вдохновения вам

Откомментировал книгу 11.05.2020, 10:24:39
Спасибо! Очень понравилась история, развитие отношений, происходящее с персонажами) прочитала слету за день.

Откомментировал книгу Я превращу твою жизнь в Ад. Книга 2 05.05.2020, 14:49:41
История понравилось. Очень интересный сюжет, без заунывностей. Резкая смена повествования - ход автора. Значит, так надо. Это добавляет некой озадаченности, сбивает с толку и держит внимание. Несмотря на предыдущие комментарии, я считаю, что книга заслуженно платная. Спасибо, получила удовольствие от прочтения

Откомментировал книгу Лучшая ученица 21.04.2020, 23:32:52
Интересное произведение. Повествование приятное, правильным языком и без ненужных деталей. События описаны нескучно и последовательно, более того, нет заунывных уточнений, порадовало отсутствие некоторых промежуточных сюжетов (условно, после получения разрешения сразу описывается действие с оговоркой того, что прошел день, но без его описания, что помогает избежать затянутости). Спасибо, прочитала на одном дыхании