Откомментировал книгу Вне времени10.12.2025, 13:24:10
Selene Dusk, Привет! Рада, что вам понравилось! На самом деле все три части это первая моя книга "Вне времени". Здесь, на этом ресурсе я разделила её на три части, чтобы не навязчиво познакомить читателя с моими работами. Есть ещё продолжение, две книги. Их я пока не выкладывала. Это серия приключенческая задумывалась как ТРИЛОГИЯ, но потом переросла в нечто большее.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии