Лили Стелко

Комментировал

Откомментировал книгу Практикующий. Клятва ворона 31.07.2017, 16:39:18
Ну наконец что-то годное в городском фэнтези. И даже без оборотней и вампиров. Влад и Агата такая милая парочка, я не могу. Мне почему-то кажется, что отец Агаты упомянут не просто так, вспоминая "Ведьму", где в сюжете были задействованы все персонажи, упомянутые даже вскользь. Жаль, что я сейчас в деревне, а интернет тут ловит через ж… кхм, почти не ловит, в общем. От этого приходилось скакать по всему участку, чтобы загрузить очередную страницу. Собственно, по этой причине отзыв пишу только сейчас (сидя на крыше бани, ага), хотя наткнулась на вашу книгу ещё в начале июля. P. S. А ещё мне обложка нравится, такую книгу я бы купила. Хотя возможно это глупо, но "Ведьму" в бумажном виде я в своё время не приобрела именно из-за обложки. Первая мысль была: "Господи, кто ж это так сфотожопил?". Ну и потому, что мне не нравится, что выпускает Альфа-книга. Всякого треша и просто хрени от их издательства в своё время много перечитала.

Откомментировал книгу Молчание - Золото 09.10.2016, 08:12:38
Хей, автор, а напродолжение-то стоит надеятся или вы уже всё, в спячке?