Очень рада что книга продолжается. Интересно будет узнать что же будет дальше.
Откомментировал книгу Ненавижу магов07.08.2018, 11:21:20
в конце не поняла это его сын? но почему она вырастила его в ненависти ? может в следующей части мы где нибудь увидим их счастливый конец ? где они мирятся и заводят еще и дочку ? читала до конца в напряжении и очень переживала за героев надеялась все же на Happy end