Irina_Muza, Класс,очень жду.))))Вы невероятная .Читать начала сейчас Юджи и уже оторватся не могу.Вы что-то,уверенна у вас хорошее творческое будующее.У вас талант)
Спасибо за такие замечательные книги ,это действительно трогает душу.Спасибо вам за ваш труд
Irina_Muza, Скажите начала читать на другом сайте вашу книгу "Не такая."
Уж очень понравилась но там всего 6 глав подскажите Когда ждать продолжение.?????
Еще раз убеждаюсь ,что вы стали моим любимым писателем .
Здраствуйте.Я просто восхищаюсь вами и вашими работами.Я двое суток читала 2 части не спавши почти я на столько погрузилась просто Вауууу...Вы на столько все передаете ,боль радость ,страсть любовь.Я начинала читать не думая ,что стану вашим фанатом вот по другому не назову себя.Я как вампир который попробовал крови и остановится не может.Первую часть начала читать просто убить время но моментально эта книга меня захватила и все .я и плакала и смеялась и возмущение было.Но как вы все описуете сам сюжет эмоции характеры это просто .Статус Бог.
Какая страсть между ними как она его злит специально парой это было очень круто.я как будто оказалась маленькой мире где это происходило.может это глупо я так вижу Но я случайно учидела что есть вторая,боже как я обрадовалась вы бы знали я сидела читала без остановки,вы крутая вот просто Крутая ,простите что на ты.
Я так расстроилась что закончила читать ,что мне сразу захотелось продолжения и тут я виду вы пишете будет 3 часть я такая сейчас довольная.
Подскажите вы пишите что про Маршала будет 3часть,а Малышка там будет? И можно узнать хоть примерно когда ее ждать умоляюю вас !!!и можно ли купить ее раньше где то?так жду ее (((
Откомментировал книгу Z@висимые03.12.2021, 05:37:52
Закачала другое приложение где ,чисто случайно начала читать вашу книгу ,,про Маршала"честно вы меня покорили!!На сколько вы захватывающие сюжеты пишите,где слезы где смех страсть.Я пока прочитала ваши 4 книги(в том приложении с разными сюжетами была просто без ума) и сразу говорю ,что я ваша поклонница на веке.Вы просто такая умничка я думала что их всего четыры в поисковике в интернете сейчас нашла и не одну и так рада))).Ваш стиль просто Бомба ,у вас такой талант.Я желаю вам искренне успехов в карьере и огромного роста от чистого сердца вы крутая .Извините что такими словами не мастер писать красиво.Но вы моя любимая тепепь писательница!!!я искренне надеюсь что булет про Маршала продолжение безумно красивые 2 части .так бы 3 часть хотелось бы читать.и как у них дальше сложилось и если будет надеюсь они и будут все еще вместе .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии