Книга оставляет после себя хорошие впечатления, но все таки нуждается в большой доработке. Язык написания очень простой, и все события происходят слишком быстро, из-за чего складывается впечатление, что это не полноценная книга, а всего лишь «скелет». Некоторые линии вообще потерялись в ходе повествования, например, заговорщики - если развить эту тему, появится необходимая перчинка и интрига в книге. Затем не развита тема с мальчиком-найдёнышем - спасла, забрала и все, ни его дальнейшей судьбы, ни разбирательств с приютом и тд. Мужские персонажи не развиты от слова совсем, да даже диалогов с ними не было. Феникс вроде как правитель империи, но запросто пошёл жить в ее дом (бросил ли свои дела - непонятно). Тема с искрой тоже проскальзывает только мельком (если не планировали развивать эту тему, проще было бы отказаться от неё и оставить просто истинных, чтобы у читателей не было вопросов).
В общем и целом книга хоть и «галопом по европам», но неплохая для начинающего автора. После грамотной доработки станет офигенная) Все приходит с опытом. Главное - не расстраивайтесь из-за критики, а делайте выводы, и тогда книги будут просто шикарными) Желаю удачи в написании дальнейших книг.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии