Lilia Chernyshova

Комментировал

Откомментировал книгу 18.02.2017, 11:30:49
Кристина,Вы ТАЛАНТИЩЕ, на самом интересном месте... жду проды! С уважением и признанием

Откомментировал книгу Однажды в Черногории 11.02.2017, 23:52:07
как не стыдно..это средневековая история,только хуже

Откомментировал книгу Леди из будущего. Приглашение на казнь 16.01.2017, 22:58:40
она и раззадоривает и собирается мстить " безжалостному " графу, почему он безжалостный то?

Откомментировал книгу Новая ученица в волчьей долине 05.12.2016, 17:44:41
у меня такое ощущение что все тут враз отупели, или все тут подростки? но вроде не написано подростковая проза, а очень похоже... что за глупости- не может уехать с родителями? -Бред! Не может покинуть это место?-Бред, какие-то игры постельные- явно не школьников, или у них вечерняя школа? какие-то волчата.. а мать получается без образования сиди дома? -ерунда, с лисом полная корзина сентиментальщины, у меня вопрос:"Автор, а Вы случайно в детство не заигрались?" -Хватит уже соплей этих, это хороший шанс сбежать у героини, она же чего-то сопротивляется, какие-то кольца неснимаемые, ну что за кошмар, так скучно и грустно, но я все равно подпиской Вас поддержала, хотя и жаль,что чем дальше,тем печальнее...

Откомментировал книгу Невеста оборотня, любовница вампира 03.12.2016, 13:54:23
Ульяна Гринь, неправда,сейчас все хорошо с гостиницами,и лучше самая вшивая ,чем у пьяницы одноклассницы, поверьте на слово, у меня были стрессовые ситуации ,я знаю о чем говорю.. а девушка героиня еще и со способностями, ну почему вы их делаете таким дурами? а? за Вами ухаживали красивые уверенные молодые мужчины? Вы так себя вели? ну хорошо первый раз.. но потом.. умная девочка все быстро понимает, гораздо интереснее когда рассчитываешь на себя, но в то же время принимаешь помощь от привлекательных или умных мужчин, вначале мне понравилась героиня, но потом чувствую вы забуксовали...

Откомментировал книгу Невеста оборотня, любовница вампира 03.12.2016, 11:46:19
есть деньги ,а про гостиницу не подумала? не? или хостел? или прям все гостиницы под существами? чтто за ерунда!

долго как прода выкладывается.. очень жду что дальше

Откомментировал книгу Академия магических секретов. Раскрыть тайны 26.06.2016, 09:28:28
Вообще-то скучно, предсказуемо, глупышка,которая истерит, и "благородный принц",который ее терпеливо добивается...

Откомментировал книгу 14.02.2016, 15:14:33
Квэлиер, мне очень жаль,что Вы не видите неуважение к читателю, но спорить не буду, действительно ГГ малолетняя дура, так у вас показано, парни так себя не ведут! и вы рисуя такой узор поведения вводите в заблуждение других малолетних мечтательниц, просто у меня двое сыновей, разных абсолютно - поэтому сравнивая их реакцию и их друзей, могу четко сказать -не ведут себя так парни! не говорят так цветасто , если мой сын начинает так цветасто выражаться, это значит объект ему неинтересен, да и психологию девушек парни плохо понимают, да и взрослые мужчины тоже.. так что неинтересно читать как малолетка что-то изображает.. вам кажется это очаровательным , мне кажется это просто вынос мозга... извините если резко,просто у вас талант , не хотелось бы ,чтобы он так бездарно пропал!

Откомментировал книгу 13.02.2016, 21:03:48
Если честно,ГГ дура малолетняя,читать про нее неинтересно, ну нельзя же так читателя не уважать!

Откомментировал книгу 1. Эльфийское жертвоприношение 30.01.2016, 02:24:19
Нина Зайкина, извините,но на почте нет...повторите пожалуйста

Откомментировал книгу 1. Эльфийское жертвоприношение 27.01.2016, 17:01:40
очень понравилось прошу прислать окончание [email protected]