недавно начала читать эту книгу, но не могу оторваться..от слова "совсем"...
она восхитительна! все слова подобраны с толком и качественно описывают все происходящее!!!! автор, я тебя обожаю!!!! только не останавливайся, продолжай писать!!!
Откомментировал книгу 26.06.2020, 01:41:01
я в восторге от этой книги, восхищаюсь автором!!! Когда читала, будто чувствовала и ощущала себя в теле главного героя! Лучше и не напишешь! Огромное спасибо за полученные эмоции! Супер!