Это случается редко, но ваша книга захватила меня и попала в мою десятку лучших книг русской классики. Она удивительная, она реалистичная, она непредсказуемая, она невероятная. Мне очень понравилось как описана жизнь всех героев этой книги, словно они существует и живут сами по себе. Я в полной мере ощутила себя зрителям и мне очень понравилось. Я благодарна вам за это произведение. Удачи в написании новых книг! С удовольствием прочту
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии