Доброе утро Я очень редко пишу комментарии Позтому если чтото не так не обесудте Помоему это Барбара убийца Графа А В целом мне очень нравится Ваш роман Читается легко Спасибо
Откомментировал книгу Ненавижу любя29.08.2025, 20:32:50
Я думала что таких ненормальных в наше время нет Юля полный ноль
Добрый вечер я конечно не такой мастер писать но Ваш роман мне очень нравится легко читается и несмотря на легкость чтения держит в напряжении что же будет дальше Я бы хотела чтобы Катя осталась с Диким