Лилия Андрияшена

Комментировал

Откомментировал книгу Служанка драконова 23.02.2022, 12:09:37
О! Как мне нравится! Только начала читать, а удовольствия - море!

Откомментировал книгу В объятьях страха, или За котом на край Вселенной 02.02.2022, 20:12:21
Выздоравливайте! Книжка потрясающая!

Откомментировал книгу Магия уборки 01.07.2021, 14:25:28
Вау! Как мне нравится! Сегодня нашла эту книжку, думала просто бытовая магия. А тут такое!!! Спасибо. Очень жду продолжения.

Откомментировал книгу Я буду нежной, мой принц 19.06.2021, 08:01:17
Большое спасибо! Замечательная книга!

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 11.04.2021, 10:27:08
Так мне нравится , как Вы пишите! Прям эффект присутствия: все слышу, все вижу, все чувствую. Впрочем.. еще нервничаю, злюсь, раздражаюсь.А когда что-то жутко интригует, то будто внутри что-то щекочет. Вот сейчас - это что за намеки, бабуля что из волшебного мира?

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 02.04.2021, 08:48:22
Выздоравливайте! И возьмите отпуск. Книги, читатели , проды - это все конечно здорово, но иногда нужно, чтобы жизнь принадлежала только Вам! Почему не сейчас?

Откомментировал книгу Мне не нужен муж! Что значит, вы настаиваете?! 27.02.2021, 10:54:09
Второй кот очень харизматичный и загадочный! Я за него!

Откомментировал книгу Ночь в твоих глазах 19.02.2021, 23:37:43
Вдохновения Вам (уютного, страстного, интригующего,забавного,удивляющего - нужное подчеркнуть!)!

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 31.01.2021, 10:43:32
Пусть у Вас все будет хорошо!

Откомментировал книгу Ночь в твоих глазах 11.01.2021, 10:23:34
Спасибо Вам большое за Ваше творчество. Чтобы добавить удовольствия новогодним праздникам я уже перечитала Батарейку и Колобка, и даже уже запланировала перечитать Академию, и тут вдруг такая прелесть- новый роман! Вдохновения Вам и здоровья!

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 03.04.2020, 12:36:35
Крепкого Вам здоровья!