Так мне нравится , как Вы пишите! Прям эффект присутствия: все слышу, все вижу, все чувствую. Впрочем.. еще нервничаю, злюсь, раздражаюсь.А когда что-то жутко интригует, то будто внутри что-то щекочет. Вот сейчас - это что за намеки, бабуля что из волшебного мира?
Выздоравливайте! И возьмите отпуск. Книги, читатели , проды - это все конечно здорово, но иногда нужно, чтобы жизнь принадлежала только Вам! Почему не сейчас?
Спасибо Вам большое за Ваше творчество. Чтобы добавить удовольствия новогодним праздникам я уже перечитала Батарейку и Колобка, и даже уже запланировала перечитать Академию, и тут вдруг такая прелесть- новый роман! Вдохновения Вам и здоровья!