Прочитала и делюсь мнением. Плюсы это не шаблонный сюжет, колоритные второстепенные персонажи, и искренние эмоции, которые испытываешь, при прочтении. Минусы, на мой взгляд, -это язык изложения, и простота восприятия. Обьясню. С самого начала книги было понятно что главные героии будут вместе, особой интригой тут и не пахло. Правда с пророчеством автор заставила меня чуть -чуть засомневаться, но совсем не долго. Вывод. Книга для начинающего писателя как проба пера, дествительно неплохая. Искра таланта определенно есть, но процитирую банальность « одного таланта мало». Пожелание автору: русский язык многогранен, слова как мозаику можно комбинировать множество раз, не добовляя новых слов, но получая при этом разный смысл. Не бойтесь экспериментировать.Ищите необычные сравнения и обороты, выходящие за рамки вашего привычного словарного запаса и ваши книги заиграют, заискрятся.
Ps. Спасибо за книгу. Желаю удачи. Картинки понравились.
Откомментировал книгу 30.10.2017, 12:04:04
Очень понравилось!!! Построение диалогов, переживания героев, очень гармоничные. Углубление в парфюмерию придало необычность роману. Сглотнула книгу за 3 часа. Для меня это показатель качества. Спасибо и творческих успехов автору!
Откомментировал книгу 19.05.2016, 14:50:17
Спасибо за хорошую книгу. Прекрасный язык, история не затянута, гг адекватные (что для меня стало живительной влагой). Я бы поставила 5 из 5 и с удовольствием перечитаю еще раз. Сейчас очень много авторов создавая героев уходят в крайности , супер красота или очень сильные способности, Если любит то все - как наркоман, если переживания то растянут главы на 2-3. Иногда хорошие сюжеты и задумки губят , что очень обидно. Еще раз спасибо за доставленное удовольствие от хорошей книги!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии