До слёз... мне понравился роман-воспоминание. Короткий и лёгкий к прочтению. Никаких отрицательных комментариев давать не хочу. Много разных романов прочитала, люблю что-то по полнее, чувственнее, но этот точно запал в душу. Потому что сильно переживаю когда случается смерть гг. Очень жаль, что их счастье было не долгим. Автору желаю вдохновения. Спасибо!
Откомментировал книгу Жена Моцарта26.02.2021, 07:35:33
Очень интересная и интригующая история Сергея и Жени! Много романов прочитала, из российских зацепил только этот. Очень жду продолжения! Успехов вам, Елена!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии