Лилия Киселёва

Комментировал

Откомментировал книгу ⚚ Доктор-попаданка. Ненавистная жена дракона ⚚ 11.10.2025, 02:16:50
Поставить стент, который расширит просвет артерии? Но героиня не знает, есть ли возможности для операции? У меня в ноге стент, закрывает ложную аневризму, поэтому предполагаю)

Откомментировал книгу К тебе через Туманы 25.02.2023, 10:08:38
Мир, сюжет - огонь! Но встреча, отношения главных героев - бедааа. Действия, реакции нелогичны. Героиня, столько пережив на юге, не такой придёт на север, не с таким характером. Он типичный манипулятор. То злится, то ласкает, постоянно качает на эмоциональных качелях. Один год, и он размажет её психику

Откомментировал книгу 04.08.2021, 00:12:05
Блин, девчат! Разве во время горячего траха, да ещё перед разрядкой, мужик сможет остановиться, вынуть и сказать, что я не имею дел с занятым женщинами?! Каким бы он ни был принципиальным и с МЕГАкрутым самоконтролем ни фига он не остановится! Ему ж мозги свернёт! Тем более с таким темпераментом как у главного героя. Я начиталась так романов по молодости... Реальность оказалась жёстче)) В реале мужчины ведут себя абсолютно по другому! Но книжка жаркая конечно). Фантазия зачётная! Идеальная женская) Однозначно лайк!

Откомментировал книгу Дисгардиум 2. Инициал Спящих 11.06.2021, 00:14:59
Ахаха, я из Оренбурга! Здорово, спасибо)))

Откомментировал книгу Шило с прицепом 29.10.2020, 10:31:21
Зеланд порадовал)

Откомментировал книгу Альянс Неудачников. Котёнок и его человек 21.04.2020, 21:57:31
Супер!!! Читала взахлёб!! Автору респект!))

Откомментировал книгу 08.01.2020, 00:40:32
Восторг!! Светлана, обожаю ваши истории!! Безумно интересно! Целиком погружаешься в миры, в эмоции и ощущения героев и хочется читать ещё и ещё)))

Откомментировал книгу Темный принц. Узы согласия 28.07.2019, 20:19:13
Воо, задел путёвый, оооочень интерсно, что же дальше будет!!! Буду сильно ждать)))))

Откомментировал книгу Свобода Зверя. Книга 3 24.10.2017, 00:14:01
Шикарный сюжет, шикарный роман, умная и раскрепощённая главная героиня. Наслаждаюсь каждой буквой! Просто восторг! Как наркотик)) Спасибо, Светлана, пишите ещё и ещё:)))