Лилия Климова

Комментировал

Откомментировал книгу Обрученные зверем 2 03.12.2018, 14:54:05
Я за бесплатную вкладку в процессе написания))

Откомментировал книгу Невеста Цербера 28.06.2018, 09:48:48
Все отлично, трое в маске тоже тройянишки???

Откомментировал книгу 07.06.2018, 20:35:27
Стоит писать!! Книга захватывает!!)))

Откомментировал книгу Пленница некроманта 11.05.2017, 21:51:45
Добрый день! Очень редко пишу комментарии, но тут не смогла устоять. Это лучшая книга, что я читала за последнее время! Интрига, сюжет все просто отлично. Спасибо большое за прекрасно проведенное время, которое дал ваш роман

Откомментировал книгу Фейри-лекарь. Исполни желание 23.03.2017, 23:35:44
Ура! Ура!! Самая любимая у вас книга!!!

Откомментировал книгу 15.03.2017, 20:21:10
Книга интересная, и мне кажется что лучше сделать один том. Но побольше

Откомментировал книгу Под каблуком у Золушки 05.02.2017, 23:31:56
Лилия Климова, Неелогична. В общем мое личное мнение, деньги я зря потратила. Эта Оксана хотела его приучить, а сама как дворняжка бежит за хозяином стоит ее только позвать. Извините если моё мнение вас обидело, я про думаю, что если вы начали писать, то должно быть хоть какая то логика

Откомментировал книгу Под каблуком у Золушки 05.02.2017, 23:28:36
Добрый вечер! Когда я начинала читать эту книгу, она мне показалась интересной, но чем дальше читаю, тем яснее становится картина. Главная героиня какая-то безвольная тряпка, которая все простит, главный герой обычный бабник, который вроде бы определился с любовью, но не понятно зачем уехал с любовницей, хотя мог взять Оксану. Эта встреча с вроде бы матерью, тоже н елогична

Откомментировал профиль Лилия Климова 03.01.2017, 23:17:58
Тиана Макуш, Спасибо за ваши произведения! Очень легко читаются, хотя и гг похожи.

Откомментировал книгу Прятки с Вельзевулом 06.12.2016, 18:48:38
Главное пишите, ведь история очень интересная

Откомментировал книгу 14.10.2016, 17:39:40
Книга очень понравилась. Сейчас полно однотипных книг, от которых уже не знаешь куда деться. Ваша книга выгодно отличается от всего прочитанного. Очень рада, что на сайте появился новый интересный автор. И не могу понять, почему она ещё не в ТОПе