Добрый день! Очень редко пишу комментарии, но тут не смогла устоять. Это лучшая книга, что я читала за последнее время!
Интрига, сюжет все просто отлично. Спасибо большое за прекрасно проведенное время, которое дал ваш роман
Лилия Климова, Неелогична. В общем мое личное мнение, деньги я зря потратила. Эта Оксана хотела его приучить, а сама как дворняжка бежит за хозяином стоит ее только позвать. Извините если моё мнение вас обидело, я про думаю, что если вы начали писать, то должно быть хоть какая то логика
Добрый вечер! Когда я начинала читать эту книгу, она мне показалась интересной, но чем дальше читаю, тем яснее становится картина.
Главная героиня какая-то безвольная тряпка, которая все простит, главный герой обычный бабник, который вроде бы определился с любовью, но не понятно зачем уехал с любовницей, хотя мог взять Оксану. Эта встреча с вроде бы матерью, тоже н елогична
Книга очень понравилась. Сейчас полно однотипных книг, от которых уже не знаешь куда деться. Ваша книга выгодно отличается от всего прочитанного. Очень рада, что на сайте появился новый интересный автор. И не могу понять, почему она ещё не в ТОПе
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии