Откомментировал книгу Чужой муж08.10.2025, 11:57:24
Так хотелось почитать эту историю, но у меня аллергия на нецензурщину, начала читать, и поняла, что покрываюсь сыпью. Живу в Кыргызстане, у нас ,конечно, ругаются, но речь намного грамотнее. А здесь не понятно, люди с образованием разговаривают, или отбросы общества. Надо нести культуру в массы.
Хорошо когда автор сразу объявляет, что "Бесплатно в процессе написания". Тогда можно благодарить за каждую страничку. В противном случае, чем чаще награждаешь тем быстрее появляется подписка.
А я так надеялась, что подписка будет после опубликования последней главы, Увы. Просто я пенсионерка живу в Киргизии. Книга замечательная, спасибо автору, за доставленное удовольствие. Творческих успехов. Жаль расставаться.
Очень жаль, что подписка, т.к. я пенсионерка и живу в Киргизии. Полтора года с нетерпением ждала каждую проду, Автор очень талантлива. Спасибо за творчество
Я пенсионерка Киргизии, читаю книги, которые помечены как бесплатные и очень обидно, когда в середине книги доступа нет. Ваши книги мне очень нравятся, спасибо, но обидно, что не дочитала.
Откомментировал книгу Из двух зол25.10.2017, 19:45:45
Лилия Ковалева(Кривицкая), +
Откомментировал книгу Из двух зол24.10.2017, 15:03:48
+
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии